Регистрация: 16.11.14

Серебряный статус

ноябре 2014
06.11.14 - 13.11.14

что ждешь от отдыха-то и получаешь!

Всем здравствуйте! отдыхали в отеле с 6 по 13 ноября 2014 года.Неделя пролетела незаметно! Никакого негатива от расположения отеля относительно удаленности от моря! Номер чистый .для пары совсем не тесный,полотенца в комплекте,порадовали холодильник и сейф в номере,а так же наличие чайника и чая -кофе! Сантехника в порядке и горячая вода всегда в наличии.Немного напрягал всегда работающий кондиционер-постоянный гул в комнате. Существенным плюсом стала близость автовокзала (прямо через дорогу от отеля),так как самостоятельно ездили на Мертвое море и в океанариум.Обменники и сумермаркет рядом,а если пойти от отеля вверх и направо-обалденная пекарня-магазин (АССОРТИМЕНТ ВЫПЕЧКИ ОГРОМНЫЙ).Еда в отеле вкусная,много салатиков разных,на ужин всегда три вида мяса,в общем есть из чего выбрать,голодными мы точно не ходили! Отель скорее гостиница,мы только ночевали,так что никаких претензий! О ,хотя об одном неудобстве можно наверное сказать-это часы работы бассейна.Утром уходишь на море или экскурсии,а вечером бассейн не работает,даже посидеть возле бассейна после ужина нет возможности-территория огорожена,создалось впечатление-чтобы не чистить бассейн,просто не пускать в него туристов,в общем он просто для антуража! А в целом все нормально,персонал не навязчив и вежлив! Приезжайте в Эйлат!

Добавлено 16.11.14 19:52 (1 303 символов в тексте)