Регистрация: 16.11.14
октябре 2014
27.10.14 - 06.11.14

Отдыхали с 27 октября по 6 ноября 2014 года. Прилетели...

Отдыхали с 27 октября по 6 ноября 2014 года. Прилетели в Шарм вечером, а до отеля добрались уже ночью, встретили нас очень доброжелательно, выполнив необходимые формальности предложили поздний ужин, после проводили в уютные номера. Из каждого номера прекрасный вид на территорию отеля и море через стеклянную стену!!! И начался наш отдых! В отеле работает слаженная интернациональная команда аниматоров, огромное вам спасибо: Джейн и Иркен (Джеки), Балу, Аян!!! Будем помнить дартц, бочу, волейбол, стейчинг и аквааэробику, и развлекательные вечера всегда. Эльдар и Яна (сотрудники "Пегаса") спасибо за внимательное отношение и добрые советы. Хочется подчеркнуть что все сотрудники отеля говорят на русском языке. Еда разнообразная, вкусная и красивая(респект шеф-повару!!!!) Были приятные сюрпризы в виде обеда и даже ужина на пляже! При отеле есть коралловый риф, так что можно не тратить время и деньги на морскую прогулку) разнообразных обитателей моря можно изучать каждый день! Уезжать не хотелось, в отеле создана домашняя, дружественная атмосфера. Спасибо за хороший отдых и новых друзей!

приветливый персонал большая территория вкусная еда отличная команда аниматоров.
если и были то не вспомнить)
Добавлено 16.11.14 22:42 (1 105 символов в тексте)

17:13 19.11.14

Подскажите пожалуйста, тапки для купания в море обязательно приобрести заранее, как советуют туристы?

11:50 20.11.14

Подскажите по времени, сколько часов ехать от аэропорта?

20:33 29.11.14

В принципе не обязательно, но в них как-то спокойнее плавать) у нас были свои!

20:36 29.11.14

Это кому как повезёт, кто-то за два добирается, мы ехали где-то 3,5 часа, но это из-за постов, то есть в конечном счёте ради нашей безопасности, автобусы с туристами ездят под охраной. Так же и на экскурсиях.