ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2497
Photos: 29
Отзыв об отеле Gran Bahia Principe Riviera Maya (отель был переименован 01.03.20)
Vacation as a With family in
November 2014
02.11.14 - 12.11.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в Мексике

Добрый день всем..Отдыхали в Grand Bahia Principe Coba 5* со 2го по 12 е ноября 2014г.Семья из четырёх человек( 2 взрослых и дети 4 и 13 лет) Четно говоря,при выборе отеля всегда читаю отзывы,поэтому ,надеюсь и мой отзыв будет кому-то полезен.. Начну ,наверное ,по-порядку..Заселяют действительно в 15:00,мы прилетели в 7 утра,действительно,как пишут здесь многие отель находиться не очень близко от аэропорта,но мы стойко вынесли все испытания(13 часов лёта+3 часа прохождения таможни и часа,полтора -два езды до отеля) Хочу сразу сазать оно того стоит!!!! Номера просторные,нам вчетвером было не тесно,номер поделён на 2 зоны.Номер у нас был возле бассейна 18в(31832).Скажу честно,сразу ,конечно не разобраться что и где находится,территория просто огромная.Но буквально за пару дней Вы освоитесь и поймёте ,куда и зачем Вам идти...

For children

For children

Animation

View more
TRANSLATE
Advantages
из плюсов: огромная ухоженная территория просто идеально чистая животные это носухи еноты игуаны мыши честно не помню их точного названия(но вот их мы не кормили) они очень пугливые... и дети и мы были без ума от того что их можно кормить фотографироваться с ними и просто наблюдать за ними анимация детская ну очень хочется отметить карину просто супер! сплошной позитив и неуёмная энергия!спасибо огромное!!я видела ей деток отдавали в 10 и забирали в 17 и она с ними весь день....с нашими такой номер не пройдёт но на пару часиков в день можно было развязать себе руки... в холле лобби ежедневно живая музыка просто супер! возле одного из бассейнов саксофонист..можно лечь в гамак и наслаждаться романтикой... море...да море другое это не тайланд и не греция..но море просто шикарное!!цвет-изумительный песок белоснежный!!!рыбки только брось кусочек хлеба приплывут просто стаями!!!да не глубоко у берега.мы купались на пляже тулума...тк там волнорезы и с детьми -самое то на нашем пляже волнорезов нет...мы честно говоря вначале расстроились что в первые 3 дня был шторм но потом поняли преимущество этих волнорезов и купались даже когда висели красные флаги...я не знаю как тут пишут ждали люди тук-тука 40 мин...видимо не повезло но за 11 дней нашего отдыха мы ждали максимум это 5 минут..и вообще очень даже интересно прокатиться на подобном авто чувствуешь себя эдаким барином везде тебя везут...вообще если едет тук-тук свободный всегда останавливались и довозили прямо до номера..так что претензии по тук-тукам как-то если честно сложно назвать минусом...на пляже тулума тоже есть душ первое время уходили на обед в ресторан а потом стали оставаться в снек-баре на пляже..тоже очень достойно конечно там не такой выбор как в основном ресторане но зато всегда можно взять всё и сразу...в общем продолжать можно бесконечно тк отель мне очень понравился и не только нашей семье общались ещё с 2 семьями из нашего заезда тоже полный восторг.если что-то интересно пишите с удовольствием отвечу.из экскурсий могу рекомендовать капитана крюка-понравится сто процентов и детям и взрослым!!!супер!!мы брали плавание с черепахами тоже рекомендую плавали с дельфинами и муж с дочерью ездили в тулум и кобу.но говорят что пират-the best!!!
Disadvantages
из минусов пожалуй единственные минус-это далёкий перелёт остальное только плюс!!!
Added 17.11.14 00:27 (838 characters in the review)
Add comment
Complain

14:23 23.11.14

Ответьте пожалуйста а туалеты на пляже кобы есть?А душ? Пляж кобы с волнорезом или открытый?И еще если можно ответьте территория Акумаль полностью закрыта для нас?спасибо

20:49 01.12.14

А разве у Кобы есть пляж? Это пляж Акумаля. Туда конечно можно прийти, море свободных лежаков, рядом снек-ресторан, души. Защищен волнорезами. Но вам там не нальют в барах и теоретически могут попросить покинуть пляж. У Акумаля зеленые браслеты, бежевый пляжные полотенца а у Кобы синие браслеты (или красные для golden club) и синие полотенца.

10:36 03.12.14

У вас что-то с компьютером или это отзыв головоломка))))

Sign up