Регистрация: 17.11.14

ноябре 2014
07.11.14 - 16.11.14

Я, турагент и туроператор со стажем выбрала для отдыха этот...

Я, турагент и туроператор со стажем выбрала для отдыха этот отель.

Коротко о главном: заселили быстро в корпус самый ближайший к морю, номер 9609 на втором этаже си вью. Очень удобно.

Номер скромный, но всё работает. Кровати удобные (даже доп.кровать), 2 русских канала, по бутылке бесплатной воды ежедневно на человека. Белье меняли постоянно и к уборке вопросов нет. Мини-бар недорогой.

Территория отеля не большая, но довольно уютная всё есть и в шаговой доступности.

Пляж стандартный для Хургады, до глубины идти очень далеко, но зато идеально подходит для совсем маленьких деток которые не умеют плавать. Зонтики и шезлонги в хорошем состоянии, матрасы есть. Так же есть понтон, с которого нужно спуститься по лестнице (можно и прыгать). Пляж чистый, везде есть пепельницы и урны. Кораллы с рыбками тоже есть так что берите спец. обувь (если хотите заходить ножками,а не нырять с понтона).

Питание.Я очень притязательный турист (!!!) но тут голодной не осталась. Да маловато мяса, но тут уж вопрос к стране. В ресторане на пляже однообразно но в принципе нормально. На удивление кока-кола не разбавленная)) Если купите в бутылках, то поймете что она там сама по себе такая.

Проводятся тематические ужины типа греческого (он самый вкусный) и т.д. По мне выбора мало, но никто не травился и всё довольно приличного качества. Из алкоголя единственное что можно употреблять без вреда для здоровья - пиво. Всё остальное ужасное, похоже на бензин).В баре на пляже всегда есть мороженое в свободном доступе.

Анимация лайт. Вечером есть живая музыка, шоу, караоке, дискотека (Шико привет и спасибо!). Днем у бассейна танцы, дартс, водное поло, водная гимнастика, зарядка, волейбол, футбол. Деток тоже развлекают по полной программе (отель семейный!). Аниматоры (большой привет всем особенно Юле и Оле) стараются, всегда милы и отзывчивы. Почти каждый вечер возят на дискотеки (10$ за билет + напиток бесплатно. Выезд в 23:00 возврат 02:30).

Так же есть 2 шатл баса в день в 17:00 в Эль Гуну и в 20:30 в Хургаду. Выезды на 2 часа. Стоимость в обе стороны 3$.

На территории есть магазинчики с приставалами. Есть спа-центр (брали массаж всего тела - понравился), главное как всегда торговаться.

Вай фай есть, выдается на номер бумажка с логином и паролем (там лимит, всё что свыше за отдельную плату).

В целом, всё понравилось. Отдохнули хорошо и улетать не хотелось))

Итог: семьям с совсем крошками отель подойдёт идеально! Для молодёжи скучновато, но в конце концов вы сами создаете себе настроение)Если желаете выпить - везите всё с собой!

И кстати, дюти фри в Хургаде это нечто!))) Цены чуть выше среднего, но сама зона беспошлинная похожа на базар!! Приятного мало, но терпимо (даже есть вай фай который правда ооочень медленно работает).

Добавлено 17.11.14 07:37 (2 755 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)