Регистрация: 08.08.14
октябре 2014
11.10.14 - 25.10.14

Отличное свадебное путешествие!

Всем Здравствуйте! Отдыхали с женой в этом отеле в октябре две недели. Летели мы из Калининграда аж с двумя пересадками (в Москве и в Шардже). Летели авиакомпанией Air Arabia. Хороший новенький самолёт. Кормили в нём относительно хорошо. Долетели конечно не без приключений, но у нас по другому и не могло быть) В отель нас привезли в 6 часов утра, а до заселения надо было ждать ещё 6 часов, так что мы решили доплатить и заселиться сразу (потому что весь перелёт у нас занял около суток). Сразу хочу сказать для тех кто собирается поехать в эту страну..у них своеобразное произношение английского, поэтому к этому нужно привыкнуть). Номер у нас был De luxe. В нём всё было необходимое (сейф, фен и т.д.) Уборка в номере проводилась часто (по 2-3 раза в день). В проживание у нас было включён только завтрак. Обедали и ужинали мы в кафешках возле отеля. Их там очень много..и во всех кормят хорошо! Про отель я могу мало, что сказать, потому что в нём мы практически и не были. Мы перед поездкой списались с местным гидом Лашаном и обо всём с ним договорились. Так что на следующий день после прилёта мы уже отправились колесить по всей стране) Мы познакомились с отличными ребятами и вместе ездили на все экскурсии. Это естественно вышло дешевле и намного веселее) За первую экскурсию отдельное спасибо Игорю и Наташе!) Отдельно хочу сказать про экскурсию на пик Адама. если кто то захочет подняться на эту гору...дважды подумайте..это невероятно тяжело, но конечно конечный результат словами не описать. Это запомнится на всю жизнь! Так же хочу сказать огромное спасибо нашему гиду Лашану! Весёлый, отзывчивый и добрый парень! поможет со всем! он возил нас в такие места, в которые другие не повезут точно! Кстати, на пляже некоторые бичбои выдают себя за родственника Лашана. Не верьте им. если нужны контакты Лашана, то обращайтесь. В общем красоту этого острова словами не описать, это нужно видеть! Мы остались безумно довольны этим путешествием!

Илья оценил сервисы

Добавлено 17.11.14 12:06 (1 953 символов в тексте)

18:43 23.11.14

Нам очень приятно! И вам спасибо, ребята!)

Все отзывы Илья Тетлер (1)