Регистрация: 17.11.14
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
08.11.14 - 16.11.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не 5 звезд, еле еле тянет на 3. Кормление ужасное...

Отель не 5 звезд, еле еле тянет на 3. Кормление ужасное, никакого разнообразия, маленьких детей кормить нечем, хотя практически все туда едут с детьми. Заселили быстро, номер более менее, но убирали кое как, полы не мыли, у нас ребенку год, вот под детской кроваткой пыли куча было. Единственный плюс это море, чистое, большой пляж, есть кораллы. Ухоженная территория, причем за пальмами и травой ухаживают как буд то они там главные, а нас туристов ни во что не ставят! Ну и на последок нам сделали "сюрприз", по приезду в аэропорт, а уезжали в 4 утра, было темно, чудесным образом оказалось что мы оставили свой чемодан в отеле, хотя мы его 100% ставили в автобус (нас отдыхало 3 семьи, их чемоданы были на месте, а нашего не было), вот представители Одеона позвонив в отель, наняли какое то там такси и через час, за 2000 руб (доллары уже у нас закончились) нам привезли наш чемодан, причем пока представители Одеона не увидели у нас в руках деньги, чемодан они нам не торопились везти! Больше через компанию Корал Твревел (принимающая сторона в Египте - Оденон) никуда! Туристы будь те внимательнее!!!!

море территория отеля
отвратительное кормление отношение персонала к туристам
Добавлено 17.11.14 13:46 (1 114 символов в тексте)

21:14 17.11.14

А вы каждый день моете полы дома!?
Вы много путешествовали?как на счет питания в других странах и отелях?

22:25 20.11.14

Не первый раз в Египте и до этого были в 4*, есть с чем сравнивать!

09:39 24.11.14

Эммм... а как вообще возможно оставить чемодан в отеле? Ведь его при Вас кладут в багажное отделение? Или Вас под автоматами посадили в автобус, запретив разговаривать? :)

00:44 28.11.14

Полы там моют через раз, могут просто подмести, а то и вообще после чаевых забыть про уборку дня на 3.

13:41 18.12.14

чемоданы сами ложили, сели в автобус, а когда приехали чемодана не было и детская коляска лежала в другом отсеке, хотя её ложили поверх всех чемоданов.

13:42 18.12.14

кстати да, чаевые оставляли, но в итоге вообще перестали убираться.

18:52 20.12.14

так все понятно. Надо было класть, а не ложить :)

15:01 20.02.15

Читая отзыв Евгении, прямо как-то неприятно становится. Может я ошибаюсь, но такое впечатление, что она из разряда "я русский пуп Земли с маленьким ребенком и все должны вокруг нас крутиться". Для начала, какой надо быть д.., чтобы ехать в Египет (!) в ожидании чистоты! Всё-таки это Африка на минуточку, пески, насекомые и т.п. Прежде чем выбрать страну для поездки с малышом, надо головой подумать, а не другим местом!
И за приведённый к самолёту чемодан, как мне кажется, надо бы быть благодарной! С какого перепугу туроператор должен оплачивать тупость своих туристов?! Ну и больше всего меня, как мать двух малышей, очень интересует, чем же мадам собиралась кормить годовалого ребенка с общего стола?! Какие были ожидания, что там будут протёртые яблочки и овсяная кашка с тыквой?

Все отзывы Евгения (1)