Регистрация: 20.05.11
ноябре 2014
04.11.14 - 11.11.14

Снова Риф Оазис!

Это наш второй визит и полагаю далеко не последний! С июля практически ничего не изменилось, по крайней мере в худшую сторону. Разве что ввели карточную систему получения пляжных полотенец. Первоначально я приняла эту новость грустно, но во всем есть резон. Наши умные люди, пользуясь неограниченным количеством полотенец, занимали сразу несколько лежаков - и на главном бассейне, и на пляже. Теперь лучше, несомненно.

В этот раз в Рифе было несметное количество народа, гораздо больше чем летом, но слава богу, это не отразилось ни на отношении персонала к отдыхающим, ни на качестве сервиса.

Питание, как всегда - на высочайшем уровне. Алкогольные напитки вполне. Фруктов предостаточно. Рыба есть постоянно и несколько видов одновременно! Овощи в огромном количестве! Мясом не особо интересуюсь, но гриль меню - ежедневно, народ хвалил. А какой там по понедельникам борщ! Сказка! Дело в том, что по понедельникам - так называемый "русский" день. И представьте себе, я нашла там даже пельмени! Отдельное спасибо за мороженое.... Анимацию за неделю не встретила ни разу. Я не большой любитель анимационных программ, но мне хотелось все таки , что бы меня немножко потеребили, затянули на какой-нибудь стретчинг или акваджим. Но увы... Развлекала в этом смысле слова себя сама. В отеле созданы просто идеальные условия для занятий спортом на открытом воздухе. Есть огромное количество прелестных местечек для йоги и утренней зарядки. Перед закатом бегала 3-4 круга по периметру отеля... Получается около 5 км - то, что надо. Так же радует наличие нескольких столов для пин-понга и теннисные корты. Скучно не было.

Снорклинг и дайвинг в отеле - выше всяких похвал! Дивный риф!

По вечерам ездили для разнообразия в Нааму и Старый город... Что Вам сказать... Сидите лучше в отеле... Иначе можете здорово подпортить свои впечатления о прекрасном курорте Шарм эль Шейх. Если совсем не терпится побродить где-то - езжайте на Сохо, это от отеля на такси 10 минут и соответственно 5 долларов в одну сторону. Многие тут плакались, что такси стоит невероятно дорого. 5 долларов - дорого? А сколько Вы платите в своем городе и в своей валюте?

Одним словом, очень, очень хороший и качественный отель. Пятерка. Именно пятерка. Придраться всегда есть к чему. Нужно просто отдыхать!!!

Вот о чем хочется напомнить администрации отеля - где обещанные мне 3 месяца назад кабинки для переодевания на бассейнах и ОСОБЕННО на пляже? Ну правда, это просто смешно! В следующий раз приглашу ГМ (генерального менеджера) поприсутствовать на процедуре переодевания в туалетной кабинке! Обещаю!!!

Добавлено 17.11.14 19:17 (2 584 символов в тексте)

21:17 01.12.14

Добрый день Уважаемая Оксана,

Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв

Мы рады слышать, что Ваш отдых оставил приятные впечатления и надеемся увидеть Вас снова!

С Уважением и Наилучшими пожеланиями

Администрация отеля

Все отзывы Оксана ДДД (13)