Регистрация: 17.11.14
ноябре 2014
30.10.14 - 10.11.14

3.3

мы отдыхали семьей из 4-х чел. с 30.10 по 10.11.14

В отеле нам дали номер на 4 этаже, в кранах почему-то не оказалось воды, дверь и стена в ванну хоть и с матовой пленкой, но все видно, окна на соседний отель, балкона нет, между комнатой и ванной комнатой коридор с окном, типа балкон. В общем такой номер на 2 чел, а не на 4-х. 100 долларов сделали свое дело. Дали номер с видом на бассейн на 3 этаже с балконом. Хороший номер. Кормешка так себе, тосты, омлет, сосиски, были разные фрукты- это самое хорошее на завтраке. Расположение отеля удобное, в закутке от дороги, от шума, и все рядом. С погодой малость не повезло, было много осадков, зато не сгорели. Волне были огромные, накурялись. В трусах песок, верхняя часть купальника на шее. В общем все неплохо, хотелось бы поменьше дождей.

все обычно как везде. когда в номере едите то обязательно убирайте продукты приходят рыжие маленькие муравьи придется все выбрасывать и они кусаются. в номерах комары.
Добавлено 17.11.14 19:38 (740 символов в тексте)

17:22 26.11.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ, С КАКИМИ ДЕНЬГАМИ ЛУЧШЕ СЕЙЧАС ЛЕТЕТЬ В ТАЙ? ПОЧЕМ НА УЛИЦЕ В ОБМЕННИКАХ МЕНЯЮТ РУБЛИ, ДОЛЛАРЫ И ЕВРО (ПОКУПКА). ГОВОРЯТ, ЧТО РУБЛЬ НЕ КАТИТ, МЕНЯЮТ ДВА РУБЛЯ-ОДИН БАТ.. СПАСИБО.