Регистрация: 18.11.14
ноябре 2014
01.11.14 - 18.11.14

Первые три дня а отеле произвели осень даже хорошее впечатление

Первый раз во вьетнаме. В автобусе мы ехали с представителем компании Пегас Яной. Яна как сопровождающий как то резковата в общении и сильно обидчива на своих клиентов (туристов). Если можно конечно так сказать. Две дамочки сказали ей на мой взгляд абсолютно ничего не значащую фразу "ну что за позитивная информация мы сюда отдыхать приехали а вы нас первым делом пугаете" (Яна рассказывала про воришек во вьетнаме). После этого Яна вместо того чтобы улыбнуться, за говорить с туристами заявила что на этом рассказ ее закончен. И несмотря на то что другие туристы просили ее продолжить ехали дальше уже молча без получения информации от нашего оплаченного встречающего.Что сказать про отель. В первый день от аэропорта камрань нас привезли самыми последними так как отель находится на самом севере турист зоны отдаленно от центра нячанга. Приехали в 19:30 вечера по местному времени очень быстро нас разместили что приятно удивило и даже успели всей семьей поужинать. Ужин с 6 до 8 вечера по меню (у нас в путевку включены завтракает и ужины). Ужины очень хорошие: супчик (крем-супы изумительные), горячая закуска и второе блюдо. Напитки отдельно уже платно. Номер чистенький просторный, вид из окна на сопки-впечатляет. В номере между комнатой и ванной стеклян перегородка- такая вот изюминка, но нам она ни к чему (шторка опускается и стекло закрывается). Вот только внутри между самой ванной и ванной комнатой нет шторки и вода как ни старайся попадает на пол. Завтраки неплохие разнообразные, кофе хороший, омлеты жарят, есть и хлопья с молоком и вторые блюда, овощи, салаты, фрукты, натуральный соки. Короче отелем довольны, твёрдые четыре звезды. В номере фен, зуб щетки, полотенца (каждый день меняют), чайник,шампунь и гель, холодильник. В этой части города не интенсивное движение и можно переходить а не пере бегать через дорогу. Волны на море тоже меньше чем в центре. Отдыхаем в ноябре- очень ветрено и сильные волны на море

Это на 1 этаже

Вид из окна номера

спокойный семейный отдых нет интенсивного движения на улицах
очень маленький бассейн ( ребенок купается с удовольствием)
Добавлено 18.11.14 03:19 (1 945 символов в тексте)

05:10 21.11.14

Как было с погодой в ноябре?

Все отзывы Анастасия (1)