Регистрация: 18.11.14
Отзыв об отеле Begonia (отель был переименован 01.08.23)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Вьетнам с 16.10 по 27.10.14

Отдыхали в этом отеле компанией из 14 человек. Нам достался номер 702, окно выходило на другую сторону, поэтому стройка не мешала. Друзья жаловались на шум. Завтраки не плохие, голодным не останешься: яичница, омлет, супы, выпечка, фрукты, овощи, макароны, картофель, рис, бекон, сосиски. Номер убирали каждый день, мыльно-рыльные принадлежности всегда обновляли + 3 бутылки воды, кофе, чай. Так как были с детьми, постель быстро пачкалась, оставляли на кровати чаевые 10000 донгов, постоянно стелили чистую. Из минусов: в последние дни (возможно из-за стройки) часто отключали то свет, то лифт, то кондиционеры. Последний день меня вообще убил, пришлось собирать чемоданы при отключенном кондиционере, пот градом, в номере дышать нечем, как в камере пыток. Поехали с чемоданами вниз, лифт отключили, пришлось тащить с 4 этажа. Так что судите сами. Сам Вьетнам оставил хорошие впечатления, побывали на многих экскурсиях (северные, южные острова, Винперл 2 раза, водопад Янг-бей, пляж Зоклет, Грязелечебница Тхал-ба и 100 яиц, обзорная) в ресторанах, на массаже, будут вопросы пишите.

с нами в комнате проживала, причем бесплатно

вид с окна номера

тхал-ба

северные острова

100 яиц

пляж возле отеля

Добавлено 18.11.14 09:50 (1 085 символов в тексте)

13:14 18.11.14

добрый день. Собираюсь с семьей ехать в данный отель в начале декабря. Говорят на море большие волны, где вы купались с ребёнком? До пляжа Зоклет долго добираться? Обмен валюты. Читал в некоторых отзывах, что доллары лучше брать мелкие больше курс, правда? Рубли сложно менять?

19:14 23.11.14

Здравствуйте!
Доллары лучше брать $100 купюрами. Курс для них выгоднее.

10:56 25.11.14

Возле отеля волны всегда были большие, поэтому когда мы отдыхали на пляжу возле отеля, малые бегали в центральный парк купаться в детском бассеине. Купались на островах, Винперле. До Зоклет мы добирались на такси около часа, может чуть больше в одну сторону вышло 980000 донгов (около 2000 рублей), поэтому лучше брать туда эксукрсию (дешевле). Валюту меняли везде, в отеле, на улице, проблем с этим нет. Доллары лучше брать достоинством 100$

21:31 28.12.14

И все таки рубли везде можно поменять и как курс?

02:52 02.01.15

Сейчас нахожусь в этом отеле, свой отзыв напишу позже, про обмен валюты хочу сказать, что выгодней всего не покупать доллары и тут их менять, а взять карту виза, поехать в местный банк и снять с карты сразу в местной валюте всю сумму сколько нужно. Но именно в банк, а не в банкомат. Мы снимали в Вьеткомбанке, на такси до туда ехать мин 5, стоит около 50 000донгов (где то 130руб)

Все отзывы жанна (1)