Регистрация: 18.11.14
Отзыв об отеле Hanoi Golden 4 Hotel (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2014
22.10.14 - 03.11.14

Отличный отель!

Отдыхали с мужем с 22.10 по 03.11.14, про туроператора ANEX, даже говорить не хочу, но так как альтернативы не было, то полетели с ними. Вьетнам очень понравился, все необычно. Отель выбирали очень долго и скурпулезно, хотель бюджетный но комфортный вариант. О своем выборе ни сколько не пожалели. В Нячанге отелей HANOI GOLDEN 4 шт, 1 и 2 находятся в самом центре на второй или даже третьей линии, мы их видели когда гуляли по центру вечером, достаточная удаленность от пляжа и моря, но близость ко всем магазинам и развлекаловкам. HANOI GOLDEN 3, находится на второй линии, но близко к морю, лишних сто шагов, HANOI GOLDEN 4 находится на первой линии в непосредственно близости к морю, нужно только перейти дорогу. Хочу отметить, что отелей в Нячанге на береговой линии нет, они все находятся через дорогу. HANOI GOLDEN 4 самый новый из этой линейки отелей, очень удобно расположен, немного сбоку, не так как остальные отели на побережье входом и окнами на дорогу, в нашем отеле получилось сравнительно тихо, так как на дороге не утихает шум машин и байков. Строительство по соседству, конечно ведется, как и везде, стройка везде, куда не посмотри, но нас она не беспокоила, т.к. окна в сторону стройки не выходят.

Брали номер супериор, но по какой-то причине нас поселили в делюкс с видом на море, без всяких просьб и доплат, что нас очень порадовало, хотя мы готовились к никакому виду из окна. Хочу отметить в этом отеле во всех номерах нормальные окна и они есть! Обратите внимание, что у многих отелей в номерах отсутствуют окна или имеется непонятное отверстие в виде окна. Время заезда обозначено 14-00, а мы приехали в отель 7-00, что тоже очень порадовало, нас поселили сразу, без промедления. Номер 505, делюкс. Зайдя в номер были приятно удивлены, т.к. нам сразу открылся прекрасный вид на море из окна. В номере мы обнаружили большую кровать, размер king size, 4 подушки, сейф, телевизор с одним русским каналом (первый), чайник, наборы для чая, кофе, вода в бутылках 0,33 2 шт, ставили каждый день вне зависимости, есть у нас вода или нет, постельное белье белого цвета, не застиранное, матрасы новые, полотенца чистые в достаточном количестве 6 шт на двоих, халаты и тапочки (не одноразовые), принадлежности для душа (гель, шампунь), мыло, одноразовые зубные щетки с зубной пастой, станок для бритья, ватные палочки... что очень и приятно удивило для отеля ***. В общем все что необходимо и даже больше имелось в наличии. Все работало отлично, горячая вода всегда была, сан.узел оснащен ванной. но установлена она как-то странно, имеет отступы от стен, когда принимаешь душ, естественно вода льется мимо, потом на полу образовывается лужа, но для стока воды в полу предусметрен слив и мы решили, что так надо. Полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в два дня, уборка обычная, не плохая и не хорошая, просто обычно. Для пляжа полотенца можно получить на ресепшен под роспись, а вечером сдать, тоже под роспись, не обычно, но каких то проблем мы не испытали. Завтраки отличные, большой выбор всего, обязательно каждый день был их местный супчик ФО, который мы были готовы есть утром, днем и вечером, обязательно несколько видов мясного, овощи разные, зелень, яичница, омлет, блинчики со сгущенкой (сгущенка очень вкусная), но есть и джемы, на выбор, фрукты (арбузы, ананасы, рамбутаны, мангустины, папая и что-то еще...), соки, чай, кофе. Такого завтрака достаточно, чтобы днем просто перекусить фруктами, которых в продаже везде в изобилии, надо сказать, что рядом с нашим отелем были самые дешевые фрукты и вечером отлично поужинать в любом из предлагаемых кафе и ресторанов, которых великое множество. На пляж мы ходили, через дорогу, ПАРК ГОРЬКОГО, там все оборудовано, чисто, есть рестораны, басейны (правда к ним мы даже не подходили), лежаки эконом, стандарт и vip (разная ценовая политика), но все доступно и не бъет по карману, если не хотите платить за лежаки, то можете просто расположиться на песке, есть SPA-центр, мы туда каждый день ходили на массаж, в центре массаж дешевле, но не на много, но нам показалось на пляже удобнее и комфортнее, есть переодевалки и душ с пресной водой. Платить нужно только в барах, ресторанах и за лежак, всеми остальными благами пользуешься бесплатно. Экскурсии предлагают на каждом шагу, на мой взгляд, самые достойные у РУССКОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА, мы с ними не ездили не разу, по причине не знания, но видели как они работают, их группы иногда соприкасались с нашей. Погода все дни была отличная, за все время дождь был два раза. один раз вечером, когда мы шли уже в отель, а один раз днем на пляже, протяженность дождя минут 20, высохло все минут через 15, дождь находиться на пляже не мешал. Отдыхом и Вьетнамом остались очень довольны!

Алена оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 18.11.14 14:01 (4 718 символов в тексте)

16:56 23.12.14

Не подскажите а курить где можно?

Все отзывы Алена (1)