Регистрация: 18.11.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2014
05.11.14 - 15.11.14

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2014г.Приехали утром,заселили...

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2014г.Приехали утром,заселили сразу,но в далеко не лучший номер.Вечером обратились на ресепшен с просьбой поменять,было предложено подойти назавтра к 12.Кроме того,в номер позвонила отельный гид Мария по поводу нашего заселения и тоже посоветовала подойти к 12 на ресепшен.На следующий день нам был предложен более лучший номер в другом корпусе,потом еще один - с двумя балконами,на котором мы остановились и в котором жили без проблем,которые,если и возникали,решались в течение 10 минут после звонка на ресепшен(перегорела лампочка,сломался смеситель,обработка от комаров).

Питание - обычное для египетских отелей,свободные столы всегда были.

На пляже отдыхали с правой стороны,там имеются какие-никакие,но кораллы(что плюс для Хургады) и рыбки.Лежаки на том участке до 10 были всегда.Центральная часть пляжа - натуральная Анапа времен Советского Союза:множество народа,который лежит на песке,т.к. всем желающим лежаков не хватает.Но зато там именно песок,удобный вход в море и дно,которые комфортны для детей.Тут же - анимация, горки.От отеля до пляжа 10 минут пешком,пройти неутомительно,территория красивая.

Спиртное - обычное египетское.Пиво нормальное.

В Египте вообще и в Хургаде в частности далеко не первый раз.Иной отель покидаешь без сожаления,а из этого уезжать не хотелось.

доброжелательный персонал хороший пляж постоянно доступное море(нет приливов и отливов) ухоженная территория.
обстановка в номерах не в лучшем состоянии.
Добавлено 18.11.14 15:40 (1 333 символов в тексте)

18:57 24.11.14

Здравствуйте, Константин!
Огромное спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что отдыхом Вы остались очень довольы и даже не хотели нас покидать. Спасибо, что отметили оперативную работу ресепшена и не оставили без внимания нашу большую красивую территорию комплекса. Мы будем очень ждать новой встречи с Вами. Очень просим Вас перед следующей поездкой связаться с нами посредством опции “ Задать вопрос представителю отеля“, где Вы можете выразить свои пожелания к размещению, а мы с удовольствием постараемся их выполнить и организовать для Вас привилегии повторного посещения.
C наилучшими пожеланиями,
Команда Club Hotel.

Все отзывы Константин (1)