Регистрация: 13.06.13
Читательский охват: 20326
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
ноябре 2014
01.11.14 - 09.11.14

Ходидей Ин МайКхао

Итак, не хотелось мне подробно писать, тк с телеыона, но первый отзыв удалили

Постараюсь, подробно описать наше призвание в ходидей Ин

Отправились мы 9 человек на пхукет) 4 мужчин 2 женщины и 3 детей , но осенние каникулы

Летели от анекса( кстати ожидала худшего отних, нет, ниче вроде ) и Ютейр ! А вот Ютейр- это особенный пункт моего отзыва

Вылетать должны были 31.10.2014, за сутки нам перенесли вылет на 01.11.2014 на 2:00 ночи ладно, смирились, лететь из мск 9,5 часов. Ну ладно, сели, только самолет разогнался- резко тормоз- сидим, говорят все

Ну тут паника началась небольшая, по слухам, вроде шасси отказало! Ну ладно часа два просидели в самолете потом нас выпустили в аэропорт

Часа три разбирались, кому то дали какие то жетончики на питание в аэропорту на 150 р, смех

В итоге , до 8 утра просидели в аэропорту

Хатем нас разместили в гостинице в Орехово

Итог вылет 02.11 в 02:15

Нормально так 2 суток анекс совместно с ютейром

Ладно летели все измотанные и уставшие

И о чудо, добрались

Первое впечатление об ателе : ВАУ

Реально красиво

Заселили нас с мужем и дочерью в номер 7071- это пул аксес с выходом в бассейн, номера чистые, сказать что просторный- мало что сказать, он огромный просто

Бассейн из номера кстати очень чистый, а тот, что общий мутный, просто все с моря приходят и песок из трусов там встряхивают

Про питание- писали много, все кафешки за отелем что слева который мама- ванище мы там не ели, а вот что справа нормально особенно что дальняя

И рестораны в отеле тоже супер

Море- все время что мы отдыхали был шторм

Но нам не решало покататься на волнах- хотя это опасно и засасывает реально

Территория - зеленая все ухоженно

Детская комната супер просто, батут

Из экскурсий были на Пхи-Пхи- красиво да, но народу… Анапа вообщем, хотя посмотреть стоит но один раз, я бы не поехала больше

Тк у нас были дети мы ездили в аквапарк, две взрослые горки- остальное так для детей,

Были в фестивали и на Патонге

Тк от отпуска у нас осталось мало дней, мне не успели свою программу выплатить в реальность, вообщем подведу итоги:

Отелю 5! Реально понравился, но кто едит за развлечениями, думаю это не для них, отель все-таки предполагает тихий семейный отдых

Основной ресторан

Ресторан песто

Ресторан песто салат с тунцом

Ресторан песто Томатный суп! Очень вкусно кстати, напомнил чем-то борщ

территория номера питание
далеко до развлечений
Добавлено 18.11.14 16:13 (2 211 символов в тексте)

16:17 18.11.14

Извиняюсь за ошибки т9;)

09:30 29.05.15

Инна подскажите пожалуйста. В обычном номере реально разместиться троим взрослым и малышу колыбельку? На картинках номер не большойю Влезут ли двух местная и полуторка кровати плюс люлька?

Все отзывы Инна (7)