Регистрация: 15.02.13
Отзыв об отеле Yassat Hotel Apartment By Gloria (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2014
05.11.14 - 15.11.14

4.2

Отдыхали в этом отели в ноябре 2014 года. Брали апартаменты...

Отдыхали в этом отели в ноябре 2014 года. Брали апартаменты с двумя спальнями. Были некоторые отрицательные моменты, но они никак не повлияли на наш отдых.

о минусах:

1. Видели в номере тараканов (их было совсем мало видеди всего троих в ванной и на кухне)

2. Ошибки персонала, то в 11 вечера пришли забрать наш багаж, мы еще уезжать не собирались, то в 5 утра позвонили что ваш ждет трансфер (в этот день мы тоже не уезжали:))

3. При уборке забрали грязные полотенца, а новые положить забыли (правда при обращении к персоналу, принесли тут же)

4. сначала не работала газовая плита, но в течении 10 минут прибежал мальчик что то нажимал, по включал и все заработало.

5. Ну и интернет, всего 2 часа в день бесплатно в лобби, но можно было зацепить интернет в лобби и не выключая подняться к себе в номер.

6 Поблизости нет нормальных кафе чтобы покушать, нужно было ехать в ТЦ или одна остановка на метро до кафе "Золотая вилка"

Плюсы:

1. Просторные номера

2. Метро рядом (буквально в 10 шагах)

3. Добротные завтраки.

4. недалеко пляж Думай Марина, либо на метро можно доехать, либо на такси (16 дихрам)

5. Бассейн, сауна, джакузи приятно дополняют отдых.

6. Поблизости есть супермаркеты, где можно все приобрести, в т.ч. и еду.

Общее впечатление осталось положительное, есть рускоговорящий персонал на ресепшн.

Елена оценил сервисы

Добавлено 18.11.14 17:42 (1 335 символов в тексте)

12:43 24.11.14

Добрый день! СКажите а бесплатного трансфера на пляж нет?

13:44 24.11.14

Сколько примерно в оаэ стоит обед? Берут ли депозит и туристический налог? Спасибо.

16:19 24.11.14

Бесплатный трансфер есть на два пляжа (на платный и бесплатный), но не на Дубай Марина, а в сторону отеля, т. н. Парус. Пляжи хорошие, сравнительно безлюдные, особенно бесплатный, но лежать придется на полотенце. Записываться надо у ребят на стойке ресепшена накануне.

16:43 24.11.14

Спасибо. Подскажите, а депозит берут? Есть ли балкон в номере?

17:38 24.11.14

Есть балкон, депозит с нас брали

19:07 24.11.14

Балконы во всех номерах? Я смотрю в оаэ это редкость.

19:50 24.11.14

С нас депозит не брали и не пытались. Я отдыхала в марте 2014, может, что-то изменилось. Балконы, кажется, есть во всех номерах. Мы вдвоем с подругой жили в апартаментах с одной спальней на 29 этаже, шикарный номер с кухней, гостиной, балконом, но с видом на шоссе, по которому день и ночь с огромной скоростью несутся машины. Шум, вернее, шелест шин мешал спать. Но в общем, все отлично.

19:56 24.11.14

Как же там спать? С берушами?)) А поменять на другую сторону сложно?

20:55 24.11.14

Поменять мы не пытались. Может, вам повезет больше.

21:22 24.11.14

Не могу выбрать между двумя отелями этим и Al Ghurair Rotana 5 в Дейре. По отзывам отличный и дешевле на 12000. Нужно определиться, а я не могу. Вы бы какой выбрали?

17:46 27.11.14

Трансфер бесплатный есть возят в 9 утра 10 и 11 и обратно в 13, 14 и 15 соответственно. Возят на пляж Опен бич. пляж шикарный. Но на трансфер надо записываться заранее дня за 3.

07:39 08.12.14

Берите Яссат не пожалеете. Я там был в июне. Брали туристический налог, но это сейчас везде, т.к. это требование закона. Жил на 23 этаже. Тараканов не было. Окна выходили частично на Шейх зайяд роуд и на парус. Т.к. окна не открывались, а постоянно работал кондиционер, то машин в номере не слышно вообще. Если стоять на балконе, то конечно шум есть - это же город. беруши абсолютно не нужны. Трансфер на пляжи есть и он бесплатный. Записывался вечером на следующее утро. Никаких проблем с этим нет. Самый главный и жирный плюс это близость к метро, а значит вы можете своим ходом посмотреть весь Дубай и не тратиться особо на такси. А самый большой минус этого отеля это отсутствие бесплатного wi-fi. А стоимость его бешеная 22$ за сутки. Пришлось покупать местную симкарту для инета и для связи.

10:59 13.12.14

Спасибо!