Регистрация: 24.10.14
ноябре 2014
07.11.14 - 16.11.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Я думала что будет не супер, но чтобы так....

Самый ужасный отель, в котором мы были. Ленивый и охамевший от цен персонал, отсутствие еды, персонал только в 7 утра начинает мыть дороги отеля и чистить бассейны, отдыхающие встают рано в 7 утра, до 10 утра делать нечего - в море нельзя, в бассейн нельзя. Горки аквапарка просто опасны: то вываливаешься в них из круга, пока долезешь вниз - либо покарябаешь всю спину и ноги (горки старые, не качественные) или в тебя кто то сзади влетит и боишься что тебе спину сломают. Мужчина прилетел с окровавленным лбом. Заставляют снимать цепочки с шеи, на вопрос почему? ответ - там же дети...тупость какая-то. Камеры, очки тоже нельзя.

Далее: за номер на 1-м этаже просят сверх 10$ за сутки, а в бунгало 15$ - безобразие. И дали нам, семейной паре - отдельно стоящие кровати - круто, что сказать! Те бассейны, которые у 1-го этажа и бунгало - ледяные даже в 30 тепла, в них не плавают. И еще - скукотищааааа! Одни немцы..русских либо нет, либо они с 10-ю шумными детишками, которые носятся в час ночи по этажам и орут..

Полно комарья, ночью съели.

Номер убрали только на третий день. Бегали за водой выпрашивали.

И еще один" камень в огород" Бриске - украли 1 день, увезли рано из отеля, должны были вечером. за что день лишний платили?

Не понравилось вообще! Жаль.

красивый отель но совершенно бестолковый!
нет ни единого плюса
Добавлено 18.11.14 19:41 (1 282 символов в тексте)

05:46 19.11.14

Цепочки просят снять для вашей же безопасности!Представьте если вы на скорости своей цепью за что-нибудь зацепитесь,сразу головёшку срежет.Катался там на всех горках и ничего ужасно опасного не заметил,горки как горки.За номер на 1-ом этаже туристы платят стабильно по 20$,наверное просто не повезло если вам озвучили такой ценник.

11:13 19.11.14

Неужели вы думаете, что у меня цепочка как у цыганки??? Мне объяснили, цепочки необходимо снимать, так как так дети, более маразма я еще не встречала. И на какой скорости, вы о чем..это убиты горки.

16:04 28.11.14

Очки в аквапарке...? Вы меня простите конечно, но зачем они вам непосредственно на горках? И зачем вообще носить цепочку на море? Цепочки и все украшения просят снимать во всех аквапарках и бассейнах! И толщина и длина ее тут не имеет значения! И про детей вовсе не тупость, а если они случайно заденут вашу цепочку? Кого виноватым сделаете? Детей, которые играются в воде или сотрудников отеля? Может быть они выразились не так, но они не обязаны разговаривать с вами на чисто русском языке!
Если уплачен был номер "стандарт", то это еще совсем не говорит о том, что у вас должна быть кровать "кинг сайз", хотите номер уровнем выше, так платите за него! Или когда бронируете тур, говорите свои пожелания менеджеру, они передадут их в отель.
Русские с 10-ю детишками??Русские детишки в час ночи спят, хотя бы потому, что разница во времени есть с Россией, и организм (тем более детский) быстро не перестраивается, поэтому в 11 часов уже обычно там дети спят. А вот детки местных, да, гуляют до ночи, но они так привыкли, и они как раз более шумные, чем наши
что то вам прям ну очень тогда не повезло...в семейном отеле, отдыхают с детьми, ужас!
Бриско летает чартерными рейсами, а тур считается по ночам, а не по дням! Выбирайте время вылетов и тип номера в следующий раз тщательнее и будет вас счастье!

19:33 28.11.14

Полностью согласна с Mak-Kat, более доступно и подробно нельзя написать. Полностью присоединяюсь к его комментарию.

20:09 28.11.14

Короче говоря очередная разбалованная привереда.....Вот и все!Что за претензии,смешно.Нельзя с горок кататься в золоте,очках с камерой в руках.Написали бы ещё,что на горки не пускают в туфлях на шпильках и в вечернем платье :-). "Персонал только в 7 утра начинает мыть дороги отеля и чистить бассейны"-так то персонал тоже люди и у них в 7 утра начинается рабочий день.Или менеджеры отеля должны ночью загонять спец. бригаду арабов, чтобы не дай бог к пробуждению достопочтенной Ольги все не сияло на территории. По сути ничего по делу не написано,а проще говоря "ШЛЯПА".

21:28 03.12.14

Хотите по существу, пожалуйста!

1) в ноябре не чувствовалось 32 градуса из-за сильных ветров.
2) не советуем заселяться на первом этаже и в бунгало - это платно раз и из-за влажности много комаров 50-120 у.е.
3) нас с мужем не заселили со стандартной двуспальной кроватью даже при просьбе
4) номера грязные и обшарпанные (хотя можно не обращать внимание, мы же на море едем, а не в отеле сидеть)..это для взыскательных туристов инфа.
5) напитки в номере не похожи по вкусу на стандартные колу и спрайт, присутствует химический привкус
6) ЕДЫ нету вообще (есть опыт других отелей, где есть выбор!) - итог отвратительные креветки, пережаренная рыба, мясо было один день, и завсегдатые "бумажные сосиски"
7) огромный понтон, но ходит машина!
8) Все открывается с 10 утра, т.е. по своей привычке и переводе времени, мы были на ногах уже в 7 утра. Но на море красный флаг, горки не работают, в бассейнах реагенты - делать нечего!
9) ГОРКИ - это ужас. Они не смотрят за безопасностью вообще, мужа перевернули в закрытой горке, ободрал руки и ноги, т.к. летел уже без круга, точнее не летел - а полз! На след. день из той же трубы вылетел мужик точно также с разбитой головой в крови.
10) в бассейнах в пул-барах было сидеть сложно - почти не подогреваются и как уже сказала сильные ветра!
11) постоянно навязчивые свежевыжатые соки ужасные по вкусу и на которые постоянно меняется цена 4,5,7 долларов один и тот же сок но в разные дни.

21:31 03.12.14

12) Анимации нет никакой... только видели как они есть приходили
13) отдых скорее для того, кто хочет читать книгу завернувшись в полотенце на лежаке.
14) Кальянщик отличный парень оказался!!! ++++ респект.
15) Алкоголь как и везде - только ДЮТИК! Не пейте там!!!
16) интернет отсутствует даже в лобби! только платный - 6 евро - полчаса.
17) переход из паласа в бич - плавный и там даже получше кормят. кофе-машины стоят без кофе, в очередях как дурак. 2 пулбара, но сидя внизу к тебе почти не подходят.
18) за отвезенные сумки в номер просят деньги...
19) горячая вода была через день
20) в номер воду приносили через день, выпрашивать приходилось, вплоть до туалетной бумаги (номер убирали редко, несмотря на чаевые)
21) хорошие коралловые рифы за буйками, вот там красиво!

21:36 03.12.14

22) отливы каждый день. До обеда море есть, после олив, все оголится...так каждый день.
23) пляж грязный, окурки, стаканы...часто плавает в море куча мусора - пакеты и пр. бумага, ветер от куда то приносит.

Достаточно ребята? А то утроили тут..не по-существу..или "баба сидит избалованная"! Да я вполне нормальная! Просто отель первый раз такой выдался...серьезно, лучше подыскать другой вариант.

13:57 10.12.14

Дебильный отзыв

13:58 10.12.14

деблильный отзыв

07:26 12.12.14

А что ветра в ноябре и природное явление приливы-отливы - это минус отеля?? И чаевые за доставленный в номер багаж - это исключительно в этом отеле??? Алкоголь везде одинаковый т.е. никакой, вы разве не знали? Кто вашего мужа перевернул в закрытой горке? Там разве по 5 человек одновременно едет? Мы 10 дней из аквапарка просто не вылазили, все живы-здоровы. Кола и спрайт в России другие??? Я вас умоляю, та же самая отрава!! Нет еды? Очень смешно. А бумажные сосиски во всех странах и отелях (даже в 5* в ОАЭ!!)
Так что все ваши "существенные" 23 пункта сводятся максимум к 10

16:58 25.12.14

Реально бесполезный отзыв!

00:51 18.01.15

Дебильный комментарий от гражданки YUliyaViktorovna написал, скорее всего, сотрудник отеля, иначе откуда это хамство?
По делу - подпишусь под каждой буквой отзыва. Оля, респект! Очень детально и, увы, правдиво. Такое ощущение, что те, кто ставит отелю 5 баллов, всю жизнь не вылазили из своих Мухосрансков и не видели ничего лучше.
Моря рядом нет! Какое-то болото. Пирс длинный, терпимо, но лесенки для входа в воду ужасны. Люди кормят рыбок с руки, но никто их не предупреждает, что некоторые опасны! (это не косяк отеля, конечно, это я на всякий случай написал).
Персонал нормальный, хамов только половина :)
Про алкоголь лучше забыть, или брать с собой из дьютика. Интернета нет, только за нереальные деньги!
Аквапарк опасен! Ну я лично голову разбивал, хотя проехался всего раза три. Будьте очень осторожны!!!
Напитки разбавлены простой водой, невкусно. Нормальные только на лобби :)
Вымогание денег на каждом шагу.
Ну и так далее, Оля хорошо описала всё.

17:01 18.01.15

Александр! Если вас не затруднит подскажите пожалуйста отличный (на все 5 баллов) по вашему мнению Египетский отель. Вы я так понял "столичная штучка" :-) не из Мухасранска аж из самого Ростова и повидали всё самое лучшее.

17:50 18.01.15

Ха! Если б мне был известен отличный, я бы в него и поехал, честное слово :))
А так - приходится пробовать лично :) Опыт - сын ошибок трудных :))
Но, по справедливости, назови хоть кого столичной штучкой, а лестницы на пирсе от этого не удлинятся, и горки в аквапарке не починятся, и арабы водой колу разбавлять не перестанут. Так что - что есть, то есть.

11:25 19.01.15

Отличный отзыв!!! Все слово в слово подтверждаю. Просто очень жаль, что прочитала этот отзыв уже после своей поездки в этот кошмар. Такого вымогательства денег я нигде не встречала, а платный Вай Фай меня вообще убил, бред какой-то. Теперь всегда буду писать отзывы, что бы хоть кого-то из людей предупредить(((

Все отзывы Оля (1)