Регистрация: 25.08.14
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2014
17.11.14 - 19.11.14

2.3

Да какие 5 звезд???

Не люблю писать отзывы, но тут не смог удержаться! По работе очень часто приходится передвигаться по России, с чем сравнить поверьте есть с чем. Это не 5 звезд, а 3 с очень большой натяжкой. Ну и чуть о номерах (а у нас их было несколько тут)

1. заселили хорошо, претензий нет. ресепшен красивый)

2. номера крошечные, коллеги жили в одноместном - еще терпимо, у меня был двух местный - вообще не развернуться.

3. кровати жуть - пружины как в ссср

4. ванна "аля" джакузи вся потертая - жуть, стоять было в ней неприятно, не то что сидеть, но у коллег чуть по лучше была. в ванной шторка душ ... все ооочень компактно. смеситель для меня не удобный.

5. не обратил внимание, что нет тапочек, но напишу все таки 5*

6. ключ обычный - не карта, но это так, для красоты событий.

7. включать и выключать свет только при входе в номер - очень не удобно.

8.розетки это вообще супер - это 5* а в номере брошен удлинитель, как хотите так и подключайтесь

9.полотенца это просто что-то с чем-то. У меня у бабушки таких нету, а она до последнего не выкидывает их!

хочу сказать в оправдания этой гостиницы - все чисто, но максимум 3*. Остановились только потому, что тут 5* и она в центре, а хотели остановиться в ГРИНН - просто была не удобна для нас, вот и подкупил нас центр и 5*

Но жить тут можно, вот только тут должно быть 2-3* и по ценам чуть меньше.

центр города
огромное колличество
Добавлено 19.11.14 00:26 (1 360 символов в тексте)

01:12 18.06.15

полностью с вами согласна, у нас в номере ко всему вами перечисленному ковролин был весь в старых (видимо не выводимых) пятнах. А тапочки у нас были))) правда одни на двоих....