Регистрация: 22.09.14
ноябре 2014
08.11.14 - 17.11.14

Отдыхали с 8 по 17 ноября

Отель понравился, небольшой, уютный отельчик с 4 (можно сказать) корпусами и бассейном. Нам достался номер на 3 этаже с видом на бассейн, чистый даже с дополнительным диваном. Интересная особенность из горячего крана через день текла прохладная вода, но на общем фоне жары на Пхукете-это даже спасало. Живности в номере замечено не было, на территории отеля, как и везде, бегают гекончики и замечены тараканы, но и те и другие весьма характерны для всей территории страны. Брали только завтраки-там они вполне нормальные, пища в меру разнообразная, рис, овощи, лапша ,омлет, яичница, сосиски, хлопья несколько видов, блины, бекон 2 вида, овощи и фрукты. Вай-фай по всей территории отеля. Что касается расположения отеля, то он стоит на весьма оживленной дороге, пляж Карон располагается ближе чем Ката. Карон при выходе из отеля налево пешком мин. 10-12, до Каты-направо, идти мин. 15-20, обратно писали, что в горку и тяжело, мы там горки не заметии, правда в принципе пешком не долго ходили брали на прокат мопед за 200 бат в сутки на перекрестке улицы на которой стоит отель и улицы ведущей на Кату, после выхода из отеля направо 30 метров вниз под горку, на светофоре перейти на противоположную сторону V.R. TUR называется, в залог оставляли 1000 бат, в последний день поменяли на паспорт. На этом мопеде проехали всю южную часть острова, были на Биг Будде, на всех смотровых площадках, рыбном рынке в Равайях, пляже Freedom, Old Phukete вообщем очень удобно, доступно и мало ест бензина. Питались самостоятельно, ходили в Kwong Seafood, по рекомендации в одном из отзывов тут, вкусно, но есть море других похожих мест. Сами выбрали для питания рынок, который находиться в 15 ми. ходьбы при выходе из отеля направо прямо на 2 повороте направо, там есть все и рыба и мясо, дешево и вкусно. Вообщем отдых понравился!

уютно выгодное место расположения персонал вежливый бассейн интернет питание
уборка иногда вызывала вопросы не было полотенец для рук
Добавлено 19.11.14 07:57 (1 820 символов в тексте)

08:29 28.11.14

Здравствуйте!Подскажите.Мечусь между двумя отелями.этот чуть дешевле, второй ближе к катону.Загвоздка в моём маленьком ребёнке, ей 1,8. там действительно такая длинная и неудобная и загазованная дорога к пляжу?И реально ли в номере стандарт нет чайника? нам его предлагают. И правда ли что нет совсем территории? Спасибо заранее.

Все отзывы Егор (9)