Регистрация: 07.10.14
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
ноябре 2014
06.10.14 - 05.11.14

Обязательно вернусь еще раз!!!!

Отдыхали с друзьями в Sea club (сентябрь-ноябрь 2014), долго выбирали отель- хотели молодежный, веселый и тусовочный, выбор пал на Sea club. И мы были приятно удивлены!!!! Все наши желания исполнились!!! Отель считается 2 по размерам территории в Шарм-эль-шейхе, очень чистый, ухоженный. Нас быстро разместили, номера чистые, большие. Особое спасибо хотим сказать 123 анимации))) они сделали наш отдых незабываемым!!!! Мы очень часто ездим с компанией отдыхать по разным странам, но такую анимацию мы увидели впервый раз!!! Все было круто!!!! Ребята, вы огромные молодцы!!!!! Мы никогда не думали, что будем торопиться, да, что там торопится будем минимум участвовать в аква аэробике, но команда 123анимация просто как околдовала нас. Мы участвовали во всем: гимнастика, аэробика, девочки ходили на танцы живота, латино американские танцы, йога, волейбол. В общем день был очень активным и позитивным и так было ежедневно!!!! Вечером была всегда разнообразная и веселая вечерняя анимация, мы даже участвовали в пару конкурсах, а потом ездили в различные клубы Шарма. Ребята из анимации всегда нас сопровождали, этим самым были приятно удивлены, т.к обычно если мы куда то ездили, но мы самостоятельно заказывали такси и ехали, в sea club всеми организационными вопросами занималась анимация. Это огромный плюс этому отелю!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НАШ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!!! 123 animation ВЫ САМЫЕ КРУТЫЕ!!!! Мы по вам очень скучаем!!!! Всем советую этот отель!!!! Не пожалеете!!!!

Анимация

Анимация

очень близко от аэропорта быстрое размещение гостеприимный персонал много молодежи крутая анимация
Добавлено 19.11.14 09:08 (1 477 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)