Регистрация: 17.09.14
ноябре 2014
09.11.14 - 18.11.14

Отдыхал компанией друзей из 10 человек...

Отдыхал компанией друзей из 10 человек 09.11-18.11.2014. Тез тур, вылет Ай Флай Внуково аэробус А-330 в 11-00(по факту12-00), возврат Оренэйр Боинг-737 в 12-00(вовремя). Перелет нормальный, подробно не буду останавливаться.

Приехали в отель около 17 часов. Т.к. ранее я списывался с отелем, то нам предложили 4 номера в 4000 корпусе рядом!!! Одному из друзей предложили подождать 1 час, т.к. номер был еще занят( в дальнейшем он занял почетный титул Мистер Катастрофа - ему везде предлагали подойти через час и не очень везло в стрельбе из лука). Номера отличные с видом на море и бассейн. Они не очень большие, но уютные с классным видом. Чисто, убирались каждый день около 16-00. Вознаграждение 1$.

Территория огромная, зеленая и ухоженная. Море мелкое, но справа понтон, а слева соседний отель с отличным морем. Прогулочным шагом 3-5 минут. А ходить ой как было необходимо, т.к. кормили вкусно, разнообразно и обильно.

Развлечения: пляжные игры, стрельба из лука(понравилось), и т.д. Анимация - ребята стараются по мере своих возможностей(больше для детишек).

Экскурсии от Тез - бесплатная поездка в Хургаду на "шоппинг" - не ведитесь, полная бредятина. Белое солнце пустыни(джипы, бедуины, верблюды, багги и квадрики) более-менее. Хотя бы новые эмоции, без какой либо навязчивости. Какие-то покупки делали в соседнем отеле справа(Стелла). Да и то, что кому-то что-то надо. Отношение продавцов хамское, реально останавливала семья и другая страна, а то разнес бы пару-тройку этих забегаловок.

Не считая этих приключений, которые мы сами находили на свою пятую точку, отдых замечательный. В отеле понравилось все. Отличная компания,отличный отель, Красное море - ну что ещё надо для прекрасного отдыха.

Особо хотелось отметить Настеньку - гестрелейшен, которая устроила праздник в день рождения жены и вообще очень приятная девочка. Барменов на пляже: Ахмед, Илаа, Мохаммед - классные, позитивные ребята. Бич Бой Мухаммад - Дрюг у нас всё кхарашо... Менеджера отеля, который за 10 минут решал проблемы.

P.S. Отдыхом все остались очень довольны. Обязательно приедем ещё......

Добавлено 19.11.14 09:45 (2 094 символов в тексте)