Регистрация: 19.11.14
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2014
06.11.14 - 16.11.14

Отдыхали с подругой в этом отеле с 6.11.14 по 16.11.14 очень...

Отдыхали с подругой в этом отеле с 6.11.14 по 16.11.14 очень понравилось! Что не мало важно отель расположен не далеко от моря, в 5 минутах ходьбы! Мы жили в первом корпусе на 3 этаже, номер очень хороший: большой, есть все необходимое(холодильник, микроволновка, телевизор, кондиционер, сейф)! Есть wi-fi на всей территории отеля, так же есть компьютеры с выходом в интернет в зоне отдыха! Номер убирали каждый день: меняли полотенца, постельное, все тщательно мыли! На счет завтраков: еда разнообразная: и рыба, и мясо, и овощи и т.д., каждый раз новые фрукты! Персонал приветливый, отзывчивый, на ресепшене русские администраторы! Очень много отдыхало семей с детьми, есть все для ребятишек: игровая комната (где вечером крутят для них мультики), зона в бассейне для самых маленьких! Рекомендую этот отель, достойный для комфортного отдыха! :)

Добавлено 19.11.14 14:37 (846 символов в тексте)

04:45 20.11.14

Юлия, здравствуйте! Скажите пожалуйста по отзывам все хотят попасть 5,6,7 корпуса( они как я понимаю более новые) , в чем минусы первого корпуса ? Какой вид из номера у вас был? Едим в этот отель 6 декабря.

07:32 20.11.14

Юлия, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Casa Del Sol и нашли время оставить свой комментарий.
Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил только приятные впечатления, и надеемся, что вы приедете к нас снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Casa Del Sol