Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

1.3

Постараюсь быть объективным в описании этого отеля. И сразу...

Постараюсь быть объективным в описании этого отеля. И сразу скажу, что отдых получился замечательным, так как я его долго ждал и ничто не могло его испортить.

Но...

У отеля есть два достоинства: Хороший пляж и расположение в центре Хургады. И это все. Других достоинств у отеля нет.

А теперь к недостаткам.

1. Все номера в отеле находятся в отвратительном состоянии. Я разговаривал с 50-60 туристами, отдыхающими в отеле и ни нашел ни одного туриста, который бы остался доволен номером. Многие переезжали по два, три раза. И в каждом новом номере опять находили кучу проблем.

Из наиболее распространненных:

- дверь номера не закрывается изнутри

- дверь номера не открываются снаружи

- телевизор не работает

- кондиционер не работает

- телефон не работает

- течет унитаз

- не работает слив душа, и поэтому через 3 минуты его работы в номере потоп.

- не работают светильники

В каждом номере по 3-4 как минимум таких проблем.

2. Питание отвратительное, однообразное, без выбора почти, фруктов нету, салатов почти нету нормальных.

3. Персонал работает очень вяло и никто их не гоняет толком.

4. Лежаков на пляже не хватает, если отель заполнен больше чем на половину.

5. Рядом с отелем стройка, шум от которой не дает спать, а пыль не дает дышать, особенно тем номерам, которые расположены рядом со стройкой.

6. В номере убираются очень плохо.

7. А меняют ли вообще постели я не понял. По-моему не меняли ни разу за 10 дней, что я там находился. И когда сдавали номер, то при мне убирались в нем (я ждал носильщика багажа), тоже постельне меняли. То есть новым постояльцам достанется моя же постель, красиво заправленная.

6. Огромные штрафы за разбитые пепельницы, потерянные ключи от номера, потерянные ключи от сейфа. За ключ от сейфа например штраф 150 долларов.

В общем я все настоятельно рекомендую НЕ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

НЕ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Самое главное из года в год никаких изменений в отеле, но народ все равно едет туда. Надеюсть, мой отзыв поможет Вам минимизировать Ваши проблемы при отдыхе.

Добавлено 22.10.08 16:05 (2 027 символов в тексте)