Регистрация: 25.05.12
октябре 2013
10.10.13 - 17.10.13

Классный!!!

Отдыхала с дочкой. Приехала специально отметить юбилейчик))) ну и море конечно же!!! Отель классный, поселили в главном корпусе в люкс без доплат. Поздравили-приятно!!! Персонал в ресторане приставучий, но приятно, то цветочек подарят, то чашечку кофе принесут нам, то столик получше найдут. Середина октября, а море 28, погода днем 30, вечером 20, ох хорошо. А дома снег)))

Анимация классная! Было весело!!! Особенно пенная вечеринка!! На экскурсии в этот не ездили. Просто устроили себе не большой отпуск))) Хорошо там в Турции, презентиков наполучали в местных лавочках, все улыбаются, здороваются, ох как этого у нас здесь нехватает. Рекомендую отель, ребята хорошие работают, босс молодец не скупой!!! )))

Из минусов только далеко уж больно от аэропорта, и заход в море местами плиты!!!

Решать Вам!!!

Добавлено 19.11.14 16:11 (813 символов в тексте)

23:31 14.03.15

Уважаемая Вера,
отель Xeno Hotels Sonas Alpina благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения столь важного отдыха в Вашей жизни!
Сразу же хотелось бы в очередной раз поздравить Вас с юбилеем, желаем Вам и вашей семье здоровья, а хорошее настроение пусть никогда не покидает Вас!
Что же касается отдалённости отеля от аэропорта, то Ваш менеджер был обязан предупредить Вас об этом ещё в агентстве. А природные плиты расположены в доль моря всего Аланийского побережья. Но мы надеемся что эти незначительные факторы не смогли омрачить ваш отдых, и
мы благодарны Вам за отзыв, оставленный на данном сайте, а также за рекомендацию нашего отеля другим посетителям!
Мы искренне надеемся, что ещё не раз сможем увидеть Вас и вашу дочь у нас в гостях, дабы Вы порадовали нас своим приездом!

с уважением,
отдел по связи с общественностью.