Регистрация: 24.09.14
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2014
09.11.14 - 18.11.14

Сегодня вернулись из этого отеля

Отдыхали всей семьей в Sentido Mamlouk с 09.11.2014г. по 18.11.2014г., тур оператор Анекс тур - по поводу доставки туда и обратно у нас претензий нет, все достаточно организовано, но был неприятный инцидент с экскурсией по Сафари от Анекс. В поездку по Сафари отправился муж с дочерью 16-ти лет, группу сразу разделили по половому признаку. Девушек вывезли на территорию вне зоны видимости мужчин, посадили на квадрацыклы и отправили в путь что называется "с ветерком". Сопровождающий группу гид ехал первый, но ехал так быстро, что остальным приходилось его догонять, хотя многие сидели за рулем впервые. В итоге двое девчонок перевернулись, одной из них была моя дочь, вся исцарапанная , на руке порвана кожа, ноги в синяках - такая она вернулась с этой поездки. При этом папа даже не видел, что произошло с дочерью. Но самое главное, организаторы экскурсии заставили написать положительный отзыв о поездке, так как дочь отказалась от доставки её в больницу. По моему мнению, под экскурсией подразумевается не экстремальное испытание на прочность, я увлекательное путешествие не грозящее жизни и здоровью. По крайней мере организаторы должны об этом позаботиться, чего в данном случае не было сделано.

Теперь о размещении.

Приехали мы в отель примерно в 12-00 а номер нам дали через час. Так что ждать долго не пришлось.

Номер, как и бронировали, семейный с видом на сад.

За размещение ставлю твердую 5-ку.

А вот сервис в отеле мы всей семьей оценили только на "2".

Перечислю все "на мой взгляд" недостатки:

Во-первых, МУРАВЬИ - они везде, в ванной черные, в комнатах и особенно шкафу рыжие. В шкафу буквально муравьиные натоптаны дорожки, мы сразу их не замечали, но со временем были просто в шоке. Полный пакет ватных палочек в муравьях, вата тоже, всю одежду приходилось вытряхивать. Мы их даже с собой домой привезли в чемоданах "в гости".

Я уже не говорю об оставленной в номере булочке, её муравьи просто "отаковали". Я указала на этот кошмар уборщику, но он только протер тряпочкой и все. Я высказывала своё недовольство представительнице отеля, но ситуация осталась неизменна.

Во-вторых, постельное бельё не менялось вообще, при чем у меня было ощущение, что наволочки изначально были "не первой свежести". Про полотенца та же история, ежедневно исправно скручивали нам лебедей из грязных полотенец. Один раз мы не положили доллар уборщику ,хотя делали это ежедневно, так он вечером за ним вернулся, "типо" хотел выяснить все ли хорошо убрано и все руку тянул за вознаграждением. Доллар он так и не получил, но зато на следующий день вообще прибираться не пришел.

В-третьих, в холодильнике в номере не предусмотрены ни какие напитки, даже воду нужно носить из бара.

Вот основные факторы, почему мной поставлена оценка за сервис "2", мелочи перечислять даже не буду.

Питание неплохое, достаточно разнообразное, на любой вкус, но не очень грамотно спланировано пространство ресторана. Чтобы набрать все что необходимо, а особенно людям с детьми, нужно минут 15 шастать по ресторану. А в отсеке для детей вообще постоянно пахнет протухшим.

Анимация не произвела впечатления.

Нам показалось очень скучно вечерами, в барах просто ни чего не происходит.

Под детской анимацией, подразумевается детская дискотека по 30 минут в амфитеатре соседнего отеля.

В общем: территория отеля не очень большая большая, очень красиво оформлена, ухожена и озелена.

В целом отель не тянет на пятерку, на мой взгляд он достоин твердой тройки.

По направлению он больше подойдет для спокойного отдыха, молодежи там будет скучно, а людям с детьми заняться нечем.

Желания возвращаться в этот отель у нас пока не возникло, я думаю и не возникнет.

Татьяна оценила сервисы

разнообразное питание хороший пляж.
сервис отвратительный анимация слабая.
Добавлено 19.11.14 17:05 (3 716 символов в тексте)

21:42 22.11.14

Уважаемая Госпожа Татьяна,

Спасибо Вам за выбор Sentido Mamlouk Palace Resort и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Руководители соответствующих подразделений проинформированы о вашем отзыве.

Надеемся на изменения в лучшую сторону и что Вы обязательно к нам вернетесь.

С Уважением Менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort

09:37 28.11.14

Вы,Евгения,со своими экскурсиями в каждом комментарии,как герой Петросяна с шпингалетами и их самовывозом.Самой-то не смешно?Понятно,что не напишешь за деньги,а сами-то были в Египте?

12:18 28.11.14

кстати, есть хорошие шпингалеты,ннадо?)