Регистрация: 20.11.14
мае 2014
15.05.14 - 29.05.14

мы ездили отдыхать в этот отель с подругой и с нашими...

мы ездили отдыхать в этот отель с подругой и с нашими дочками. в общем об отеле только прекрасные воспоминания! Все было замечательно. номера всегда убраны. Сами номера в отличном состоянии . (была возможность сравнить с другими отелями, где вся мебель была уже убита и почему то тот отель имел совесть зваться 5 звезд.) " КРИСТАЛЛ" нам очень понравился. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Ребята из анимации , это просто отдельное спасибо!!! Питание на высшем уровне!!! правда дискотека однообразна была, но это не смогло испортить нам общего впечатления об отдыхе. Надеемся приехать туда еще раз! Мы недавно были в другом отеле в Алании. И вот , что я хотела бы заметить !!! Хозяин Кристала , человек ,который дорожит именем своего отеля! спасибо вам , ребята! До встречи!

Добавлено 19.11.14 18:50 (790 символов в тексте)

10:27 21.11.14

Уважаемая, Светлана!
От лица всего коллектива Crystal благодарим Вас за ваш отзыв, за ваши тёплые слова.
Ваш похвал - это наша нагада. Нам очень приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил
у Вас только прекрасные воспоминания. Спасибо, что отметили наш приветливый и отзывчивый персонал,
анимационную команду, питание.
Ваше предложение по поводу однообразной дискотеки принято и рассмотрено специальным отделом.
Для нас очень важно ваше мнение.

Мы надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле Crystal Paraiso Verde Resort & SPA.
Благодарим, что выбрали наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением, Екатерина Хамдиоглу,
Guest Relation.