Регистрация: 25.08.14
ноябре 2014
08.11.14 - 15.11.14

3.3

Оддыхали С 7-15.11.2014г,прилетели с Киева в 8 утра,через...

Оддыхали С 7-15.11.2014г,прилетели с Киева в 8 утра,через час нас уже заселили,так как у нас был премиум,молодцы ребята,на ресепшине все дружелюбные.Територия отеля небольшая,чистая.Нас поселили в 187 номер,с видом на бассейн,а с другой стороны-аэропорт,это просто класс!!!Насмотрелись на взлеты и посадки!Бассейн чистый,с джакузи и горками.Море далековато,но ходит автобус часто с очень приятным водителем.Спуск до моря крутой,сходить не очень приятно,море суперрр!!!,только для того кто умеет плавать,глубина с понтона прибл.6 м,риф красивый,но рыбок не очень много,плавали с маской.На море в баре не очень приятный худощавый бармен,всегда злой.С экскурсиями не напрягали.Аниматоры умнички,развлекали на все 100,всегда веселые.общительны.Питание плохое,меню однобразное,все острое.соусов нету,фруктов мало,сладкое никакое.В баре в ресторане приятный парень,официанты все приветливы,веселые.

автобус до моря рядом сохо аэропорт горки приветливый персонал веселые аниматоры.
питание комары в комнатах грязные тюль.шторы старые полотеца пляжные
Добавлено 19.11.14 19:54 (892 символов в тексте)

18:34 25.11.14

Добрый день Уважаемый anatoly
Благодарим Вас за выбор Island Garden Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.
Если любой гость сталкивается с любыми вопросами, мы стараемся решать их незамелдительно. Для этого нужно уведомлять Центр Помощи гостям. Питание у нас соответствует стандартам качества и мы постоянно работаем над тем, чтобы все было на хорошем уровне.

Все отзывы Анатолий (3)