Регистрация: 16.01.13
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Шикарный отель! Невероятно красивая, утопающая в зелени...

Шикарный отель! Невероятно красивая, утопающая в зелени территория! Несмотря на то, что отель рассчитан на большое количество постояльцев, люди на территории отеля, друг-друга абсолютно не напрягают. Я не люблю большие, высокие отели, где чувствуешь себя как в муравейнике, чем то, такие отели напоминают савдеповские санатории) Но Diamond Bay совсем другое дело, корпусов высоких нет, и все чувствуют себя очень гармонично в окружении тропической природы! О том, что в отеле много народа, напоминали только завтраки, когда в ресторане собирались люди, но мест всегда хватало, еще и на выбор! Завтраки невероятно вкусные!!!!! Огромный выбор! За две недели мы так все и не перепобывали) Все всегда свежее и очень вкусно!

Отель за день не обойти! Мы пробовали) Хотя для нас так и осталось загадкой, где заканчивается территория отеля.) Первый пляж, (рядом с рестораном где завтракают), немного мелковат) Там отлично отдыхать с ребятишками! Волн почти нет, песочек мелкий)

До второго пляжа либо на электромобилях 3-5 мин. (они ходят с интервалом 10 мин), либо пешком, минут 15, либо на велосипедах. Прогуляться очень интересно, за мостом, по дороге на пляж, начинается интересная территория) Она заброшенная, почему, мы так и не узнали. Скорее всего на этой территории ранее находился городской парк, а потом её присоединили к территории отеля. Вдоль дороги до пляжа, все облагороженно, но стоит уйти в сторону, попадаешь в таинственную атмосферу. Заброшенные аттракционы, интересные сооружения. Там, кстати, есть минизоопарк))) Водятся обезьянки, страусы, павлины, питон! В другую сторону от дороги, дойдя до берега, увидите заброшенный, уходящий в море пирс. Но там достаточно опасно. Конечно, ходить по всей этой территории не рекомендуется, но мы, как шалунишки, проникли туда, и сделали много интересных фотографий.)

На втором пляже отлично! Очень комфортные волны по сравнению с городом (мы были в Ня Чанге в январе, в самом городе купаться было невозможно, волны мега огромные). Хорош второй пляж, но народу там много, приезжают из города. Есть массажные салончики, кафешки, развлечения, барчики. Дороговато, но Все культурно)

В целом отелю ЗАЧЕТ! Мы шикарно отдохнули!

Из минусов: далеко от города, но ходит бесплатный автобус по времени.

в ресторанах и кафе цены на порядок выше, чем в городе.

Р.S. Мы приглашали к нам в отель гостей, с которыми познакомились на экскурсии, их мнение: ХОТЬ ОТЕЛЬ И ДАЛЕКО, НО ЗАТО ЗДЕСЬ МОЖНО КОМФОРТНО ОТДОХНУТЬ, БЕЗ ГОРОДСКОГО ШУМА, ВЕЧНО СИГНАЛЯЩИХ МОТОБАЙКОВ (кто был в Азии, знает, что это такое).

А по цене, кстати, они платили почти столько же за путевку, как и мы, и при этом жили они на третей линии в Ня Чанге, в отеле без территории.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Бассейн

Бассейн

Карта отеля

Дальний пляж

ближний пляж

Анна оценил сервисы

шикарная территория отличные завтраки чистые номера пляж.
рядом нет магазинов в отеле покупать дорого приходиться ездить в город.
Добавлено 19.11.14 20:27 (2 710 символов в тексте)

06:56 22.11.14

Добрый день! Подскажите, где Вы меняли валюту? Какой курс в отеле?

01:01 23.11.14

Здравствуйте! Финансами у меня занимался муж, поэтому точно не скажу. Единственное, что знаю, в городе курс выгоднее чем в отеле.)

09:34 10.12.14

Странно....А вы с мужем не в одной квартире живете? Спросить нельзя?

23:23 16.12.14

спросить конечно можно, но смысла не вижу) Курс постоянно меняется, тем более мы были уже год назад, он и сам не помнит. Мы меняли деньги в разных местах, на небольшую разницу внимание не обращали.) А курс всегда можно узнать в интернете.)

13:24 17.12.14

Только сейчас обратила внимание, что вы отдыхали в январе. Теперь понятно, почему не помните... Может подскажете, сколько по времени идет автобус в город и с каким интервалом? И надо ли заранее записываться?

Все отзывы Анна (2)