Регистрация: 20.11.14
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
ноябре 2014
09.11.14 - 16.11.14

Незабываемый отдых!

Мы с мужем были впервые в ОАЭ. Выбрали эмират Шарджа и этот отель по отзывам. И ни разу не пожалели! Отель замечательный, персонал очень внимательный и вежливый! Еда вкусная, разнообразная, свежая- особенно на обед или ужин ( по выбору), завтраки меньше впечатляют. Территория возле отеля маленькая, но ухоженная и чистая. На пляже лежаков было достаточно, мы приходили к 9.30-10.00 - проблем не было. Но за день до нашего отъезда , приехала новая группа русскоговорящих отдыхающих, разложили полотенца по всем лежакам, но так и не появились. А вечером их собирали работники пляжа. Было очень неприятно за наших туристов. Песок на пляже чистый, вода прозрачная, видны какие- то серенькие рыбки и крабы маленькие и большие, запрятавшиеся на дне в песок .

В день отьезда нам принесли завтрак в номер ( в 4 утра!)

Хочется подитожить: отель Гранд Шарджа очень достойный и уютный! Если еще раз соберемся в Эмираты , выберем этот отель . Рекомендую!

А сотрудникам отеля СПАСИБО за вашу работу!

Добавлено 20.11.14 00:20 (992 символов в тексте)

10:11 24.11.14

Дорогая Елена,

Вас приветствует Отель Шарджа Гранд!

Мы очень рады тому, что вы наслодились хорошим отдыхом в нашем Отеле.
От имени всего Менеджмента благодарим вас за ваш хороший отзыв на сайте TopHotels и мы хотим что бы вы знали, что Отель Шарджа Гранд старается предоставить наилучший сервис и заботу нашим дорогим гостям.
Благодарим вас еще раз и надеемся увидеть вас снова в нашем Отеле.

С уважением,

Мистер Эли Томи
Директор Продаж и Маркетинга.

Все отзывы Елена (1)