ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 1838
Photos: 16
Отзыв об отеле Skyline Deluxe Hotel Apartment (отель был переименован 01.04.18)
Vacation as a With family in
October 2014
26.10.14 - 07.11.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в ОАЭ

Добрый день!Отдыхала в данном отеле с семьей в начале ноября 2014г 3 человека. Очень все понравилось. Отель такой же как на фото. Очень удачно расположен, до метро ровно 5 мин.

По прибытии разместили очень быстро. В номере не хватало банных полотенец на всех. Почему то на номер 1 кладут,пока не попросишь. Потом конечно донесли. Но раза 2 после уборки не докладывали, приходилось просить. А в остальном все отлично. Персонал вежливый, старается быстро устранить проблему, с которой вы столкнулись. Главное не стесняться и сразу им проблему озвучить. (настроить каналы на ТV). На следующий день узнали, что на рецепшене всегда находится русскоязычный представитель - Анвар или Диана. Большие молодцы! Помогали с переводом. Да и вообще отвечали на все интересующие вопросы. Вылет из Дубая у нас был в 22ч, а так как выселение из отеля в 12ч не хотелось терять день. Попросили Диану договориться о продлении. Договорились до 18ч за 220 дирхам. С утра съездили покупаться,позагорать, потом спокойно собрались. При заселении заплатили 125 дирхам налог, который ввели в стране с марта 2014г, 10 дирхам за сутки с комнаты. Паспорта оставались на рецепшене в качестве депозита. Когда поехали на экскурсию на Индийский океан, паспорта обменяли на 100 долларов. Потом при выселении их благополучно потратили в Дьютифри. В номере отлично работал интернет Wi-Fi.

Уборка проводилась ежедневно, полотенца тоже меняли каждый день. Не хочешь повесь табличку.

Вечером выходили на улицу All Riga и в каком-нибудь кафе ужинали. Там их множество.

Аптека тоже рядом. Супермаркет за углом,через дорогу другой. Переходник в розетку можно купить там,нам просто одного мало было на всех. Брали соки -очень вкусные.Разнообразные молочные коктейли.

Питание у нас было завтраки и обеды. Все очень вкусно приготовлено. Хоть и не такое большое разнообразие, но еды всегда хватало. И рыбка была,и курочка и мясо.

На пляж возил автобус ровно в 8.30,забирал в 12.30. А в пятницу в 12ч (у них выходной).Аль Мамзар отличный пляж -много зелени,песочек.Водичка просто прелесть. Были женские дни на пляже пн и ср. В эти дни возили на другой пляж. Когда много народу и все не помещались в один автобус,то второй рейс делал этот же автобус уже в 9.30. В этом было неудобство.Время жалко. Мы один раз уехали на такси за 30 дирхам, не стали ждать.

Отдохнули отлично.Брали экскурсии у Арабиан найт. Брали Абу-Даби, сафари и Мусандам (индийский океан). Экскурсии отличные, экскурсоводы очень интересно все рассказывали.Было очень интересно и познавательно. Самостоятельно ездили в Феррари парк, аквапарк Wild Wadi,Дубай молл... Везде передвигались на метро, а от метро на такси. Так дешевле выходило. В метро покупали серебрянную карточку каждому,потом ее пополняли там же. Народ очень дружелюбный все покажет и направит куда надо, когда спросишь,даже жестами. Дома по интернету покупала билеты на Бурдж Халифу, потом на месте уже обменивала без проблем подтверждение покупки на билеты (на это там отдельная касса).

Страна поразила меня до глубины души. Как повезло им с таким шейхом,который решил богатсво страны направить и на народ.

Если возникнут вопросы буду рада ответить на них.

Beach

Аравийская пустыня. Сафари.

На лодке Доу.

Nearby the hotel

Nearby the hotel

Недалеко от отеля в районе Дейра

TRANSLATE
Advantages
вежливый персонал вкусное питание уборка в номере wi-fi в номере.
Disadvantages
полотенца не докладывали и проблема со вторым автобусом на пляж
Added 20.11.14 07:52 (3 159 characters in the review)
Add comment
Complain

15:13 23.11.14

Лариса,очень приятно было читать Ваш отзыв! Мы с сестрой были Вашими соседями и отдыхали в одно время-номер 409.))
Побольше бы таких позитивных туристов,как Ваша семья! Супругу и сыну привет!

19:07 23.11.14

И нам Алия тоже приятно было читать ваш отзыв. И вам привет от супруга и сына. Я бы еще повторила отдых. Вы как добрались обратно. Дорога полегче была?

09:49 24.11.14

Нам,если честно,этих 14 дней было мало. Многого не увидели-из того,что планировали,поэтому надо повторить.)) Домой добрались без приключений,единственное,самолет потрясло в тучках,но люди даже и не заметили-рейс у нас ночной,все спали. Пишите!

08:54 03.09.15

Хочу узнать, во сколько обошлась поездка к Индийскому океану и вся поездка в целом за 14 дней без стоимости отеля. Спасибо!

Sign up