Регистрация: 28.04.11
ноябре 2014
09.11.14 - 16.11.14

Отдых был великолепным!!!1. Летели до Марса Алама, полет...

Отдых был великолепным!!!

1. Летели до Марса Алама, полет нормальный, вылет без задержек.

2. До отеля ехать около 1 ч, заселили сразу (10 ч. утра)

3. Персонал вежливый и улыбчивый, по русски разговаривают мало, но понимают (этого вполне хватало для общения). Обслуга очень уважает наш шоколад – не поленитесь взять с собой «Аленку» (даже маленькая их радует больше, чем 1$)

4. Номера просторные, все с балконами или террасой и ВСЕ выходят на море. Убирались каждый день, замена полотенец по надобности.

5. Пища вся нормальная, отравлений не было ни у кого. Питание: завтрак – главный ресторан, обед – либо главный ресторан, либо бар на пляже (где мы и питались), вечер – главный ресторан. Перед ужином (полдник) можно перекусить изумительной пиццей или выпечкой. Ходили в рыбный ресторан – 30 € с человека, но оно того стоит: все очень вкусно и очень большие порции)))

6. МОРЕ – это просто сказка!!!! удобный заход в море или с пирса. Красивый подводный мир!!! Пляж всегда чистый, лежаков в избытке (в любое время).

7. Отдельное спасибо и огромный привет хозяину отеля Измаилу!!!

С большим удовольствием вернусь!!!

Добавлено 20.11.14 11:51 (1 126 символов в тексте)

12:07 20.11.14

Светланка, доброго времени суток! Хочу, спросить про рыбный ресторан, он находиться на территории отеля или нужно добираться на такси? Остальное вроде все понятно. Спасибо за оставленный отзыв!

13:57 20.11.14

добрый день! рыбный ресторан находится на территории отеля - это бар на пляже!!! сходите, не пожалеете!

14:41 20.11.14

Большое спасибо!

22:12 08.03.15

А насколько объёмный сейф в номере?? Влезет ли в него большой фотоаппарат с небольшим ноутбуком??

20:05 26.06.15

А что за оператор летит в Марса алам?

11:26 06.08.15

Добрый день! Подскажите, был ли сильный ветер в ноябре?

Все отзывы Светланка (6)