Регистрация: 20.11.14
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2014
23.10.14 - 06.11.14

отель пик альботрос гарден

Добрый день !

Меня зовут Людмила и я с 23 октября 2014 года по 6 ноября 2014 года отдыхала в этом отеле.

В Египте я впервые. В основном я отдыхала в Турции и Болгарии и путешествовала по Европе:Германия, Чехия, Польша.

Знаете, я тоже очень люблю комфортный отдых.

Мне так понравилось !!!!!

Уже 2 недели как один и тот-же сон. Помните фильм "День сурка"? Так и у меня - море, пляж, вид отеля, вежливый персонал. Я просто в восторге!

Я посещала и гимнастику, аква-аэробику, танец-живота. Ребята, проводившие занятия-просто Супер ! Особенно Тайсон!

Приходя утром на работу, чтобы "поднять" себе настроение просматриваю фото -"заряжаю" себя и тогда занимаюсь чем-то серьезным.

Понравилось общение с Инной на ресепшн-очень милая и приятная девушка.

И действительно, очень хочется еще не один раз посетить эту страну и именно разместиться в этом отеле.

Спасибо !

большая территория вежливый персонал чистые номера хорошее питания анимация
мне все понравилось
Добавлено 20.11.14 11:51 (895 символов в тексте)

17:31 26.11.14

Здравствуйте Людмила!
Мы очень признательны что Вы уделили время и поделились такими тёплыми воспоминаниями о посещении нашего отеля.
Спасибо также что не оставили без внимания в Вашем отзыве работу нашего персонала и анимационной команды. Мы же и дальше будем стараться улучшать качество сервиса и вносить разнообразия в отдых наших гостей для максимально комфортного отдыха.
С наилучшими пожеланиями
Инна гест релейшн