Регистрация: 20.11.14

Серебряный статус

марте 2014
20.03.14 - 04.04.14

Хороший отель, НО...!!!!!

Были в этом отеле в марте-апреле 2014 г., в Доминикане были 2-ой раз. Есть с чем сравнить. Первое- заселение, если посмотрите на карту отеля, то увидите, что он вытянут не вдоль пляжа, а наоборот в глубь. Русским, практически всем дают номера подальше от пляжа, если вы конечно не купили путевки в Амбар или Эсмеральду или Голден Клаб (это пятерки в пятерке). Нам дали номер в 43 корпусе, приходилось на автобусике добираться до пляжа. Это минус. Но конечно для кого как. Далее, еще из минусов, Т.к. пляж отдельный у Амбара и эсмеральды, то кусочек маленького пляжа остается на весь это комплекс, и поэтому все лежаки практически с 7:00 заняты (места под грибочками), без тенечка тяжеловато, солнце оооочень яркое!!!Так же, по поводу пляжа!!!!!Он такой маленький, сколько народу!!!!ужас!!!!Нигде еще такое количество не видела, как там!!!!!!!!!!!!!!!!!И у бассейнов - места под тенечком конечно же тоже заняты))))

Ну а теперь из плюсов - еда!!!!!Так вкусно нигде не ели, все безумно вкусное, свежее, пепси - класс!!!!Хочу туда вернуться, только ради того, чтобы поесть))))Неплохой спортзал, хотя мог бы бы и лучше. Большая территория. А вот, кстати, история, для тех, кто хочет сэкономить свое время.Нам в номер подложили конверт с надписью "Привилегия", т.к. у нас нигде такого не было мы и не знали, что нас ждет)))))Подошли на ресепшн, там нам дали подарки и попросили нас провести на следующий день час времени на "какой-то" презентации взамен еще на подарки...Мы подумали, ну час, ничего, ладно...В итоге оказалось, это "презентация" - впаривание Вам за кучу бабла и обрабатывание вас, как клиентов отеля - покупки "абонемента" этого отеля на 3-30 лет вперед начиная от стоимости 3 500$ примерно....потратили мы на это 3-4 часа....конечно, ничего не купили, но времени было жалко....ведь летишь 12 часов не слушать, как это клево быть постоянным клиентов GRAND BAHIA и т.д.Так что , вот ребят, кто соберется не ведитесь на это!!!!!!!

Ну и последнее, отдельное спасибо девушке Дарье, девчонка - супер, во всем помогает и делает мини призентики!!!!!!

В итоге- если вы выбираете отель и у вас есть денежные средства, мой совет - поищите другой отель!!!!!!!

еда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пляж большая территория и очень много народу!!!!!!!!!!!
Добавлено 20.11.14 14:28 (2 193 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)