Регистрация: 03.04.12

Серебряный статус

Отзыв об отеле Dong Phuong 2 Hotel (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2014
06.11.14 - 17.11.14

хороший отель!

если вы приехали во вьетнам то вам придется привыкнуть к вечной стройке в городе)везде и просто везде)они всегда что то делают и с раннего утра)чуть не с 6))) отель хороший)чистый))номер был 510) ВНИМАНИЕ)нет ОКОН в 80 процентах номеров)они есть но выходят в проход коридора)) отель хорошо расположен)пляж через дорогу)но переходитьчерез нее весело)никто не пропускает)ну это везде там))перебегаешь и все))минус города в том что автобус не привозит к самому отелю и так же забирает не от него)потому что нельзя останавливаться)))идти минут 5))но когда полон чемодан это АТАС) кушать лучше на 2 и третьей улице)))там дешево)лучший ресторан это ГАНЕШ) индийская кухня всегда мне нравилась)находиться на третьей улице)) шмоток в городе не купить))везде хрень))подарков куча привезти можно))массаж хороший)особенно на второй улице на втором этаже есть массаж слепых)и не дорого и круто делают)там всегда делал))море чистое и теплое)))да,сейчас не сезон))и по этому дождики идут)за пару недель 4 раза где то по 10 мин))) и еще)море всегда с волнами))с детьми там вы офигеете)и если вы мало весите)даже меня смывало с моими 120 кг))но когда заходишь глубже то норм)))в посл день 17 ноября волны достигали 2 и боле метров))) лежаки стоят от 60 тыс )но они хорошие и зонтики тож.

если идете кушать то не берите сумки с собой))деньгам в карман))воровство дикое))общался с тем кого ограбили))срывают сумки и убегают или уезжают,девочку протащили с сумкой по асфальту метров 50)живого мест не было)))а так все норм))))

всем удачи)))

если хотите еще инку, то пишите в контакте Скирпичников анатолий г Тюмень.

тут не отвечаю))

p s летали анексом)))и с новосиба)с тюмени стоило 80 тыс на 2 а с новосела 40 тыс)разница ощутима)и не покупайте заранее)))я купил за 4 дня))

Добавлено 20.11.14 14:30 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)