Регистрация: 17.04.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Домашний отель

Отдыхали в отеле в конце октября, опасались сезона дождей, но все сложилось благополучно, очень сочувствую тем, кому помешал ремонт, при нас он начинался... Отель какой-то домашний, у нас был номер просто двухместный, небольшой, но все работало, действительно кондер нужно вручную поворачивать, чтобы не сдувало. Я попросила поставить на балкон стул, что было сделано сразу же. Нам отель понравился, тем ,что в стороне от активного движения, чувствуешь себя комфортно, стройка не напрягала, тем более это временно. Для себя мы определили 2 кафе, которые нам понравились - Арека, тем как готовят, и еще одно в сторону деревни, с китайскими фонариками- гостеприимством хозяев, нашим детям всегда дарили тарелку с фруктами. Персонал очень доброжелательный, играл с моей дочкой, чем-то все угощал. Завтраки свежие и вкусные, всегда есть супчики, блинчики, 4-6 видов фруктов, йогурты, нам хватало. Про пляж сложнее, его убирают рано утром, но море выносит "достижения человечества", зато волны не большие. Мы тоже попали в сезон медуз, но они в это время были везде, и в центре Муйнэ и на Кеге, в бассейне познакомились с людьми из Новосибирска, они были до этого в мае, сказали была чистая вода без медуз. Понравилось еще близость к Фэйри-стрим, мы ходили на него 2 раза. Конечно отель без претензий, и наверно рассчитан на активных людей, которые не сидят в отеле... Не смотря на какие-то мелочи, мы остались довольны. Еще рекомендую массаж на берегу - 150 тыс. донгов, делают здорово, обкладывают алое-вера, меняют перчатки 2 раза за сеанс, возможно мне повезло с массажисткой (массаж делаю почти всегда во всех поездках), и морепродукты там-же, не хуже, чем на Боке. Экскурсии брали у Дима-тур. Отель не подойдет для молодежи и пар, действительно на 2-их будет дороговато такси до центра, но нас была компания, поэтому поездки не напрягали. Каждый находит, то что ищет. Но нас впереди ждала 2-я часть отдыха в Нячанге...

Добавлено 20.11.14 14:48 (1 930 символов в тексте)

15:43 23.11.14

у вас дома тоже ремонт, в пыли живете? поэтому отель домашний?откуда такие завышенные оценки? ПИШИТЕ ЛЮДЯМ ПРАВДУ! НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Я ТОЛЬКО БУДУ СОЧУВСТВОВАТЬ ТЕМ, КТО ПОПАДЕТ В ЭТУ ПОМОЙКУ ДЛЯ РУССКИХ!

10:55 06.12.14

Отель домашний, потому что к нам было хорошее отношение со стороны персонала, гидов, отдыхающих. Никто не напрягал, были а отеле 5 дней, при этом каждый день куда-нибудь ездили или ходили. Отель выбирали исходя из цены и близости к серфстанции. По-поводу пыли, где же такое место, где нет пыли?

06:42 07.12.14

Нормальный отель. Тихо спокойно. Народу не много. Это прост зажравшимся русским все не так. И они всем не довольны. Видел я здесь таких.

Все отзывы Lada (4)