Регистрация: 14.11.14
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Великолепно!

Путешествовали в августе 2013 года. Все-таки решила оставить свой отзыв об этом отеле - настолько он мне приглянулся!

Встречают как дорогих гостей - я даже чемодан свой на время потеряла из виду, а обнаружила потом его сразу в номере) Уровень отеля позволяет оказать клиенту индивидуальный прием, что, честно, льстило))) Все делалось буквально по взмаху ресниц - заселение, уборка номера... как-то даже незаметно и молниеносно...

В минибаре бесплатно только вода. Но сам номер шикарный (фото прилагаю) и полностью оборудованный для жизни, включая чайник и алкоголь в мини-баре (это платно). Удивило, что все рыльно-мыльные принадлежности (уж простите за выражение) меняли ЕЖЕДНЕВНО (зуб.щетка, паста, шампунь и т.д.)! Молодцы! Немного смутила прозрачная стена в ванной комнате...Порадовало наличие утюга и гладильной доски в номере.

Безумно понравился шикарный балкон, на котором мы коротали компанией вечера - лежа на диване и разговаривая под звездами))) Райское место))

До пляжа - 100 метров. Лежаки в два ряда всегда свободные в наличии. Песочек белоснежный, вход в море шикарный. Полотенца бесплатно выдают на пляже. Радовало присутствие на пляже спасателя. Но не хватало душа - ополоснуть конечности - приходилось в номер нести на ногах песок и там ополаскиваться(

Питание очень понравилось, однообразием не страдало. Очень вкусно ... Если честно, после этой поездки в августе 2013 года уже несколько раз побывала в других отелях в ОАЭ, но завтраки в этом отеле я вспоминаю до сих пор - спасибо поварам!

Не могу назвать отель активным - он для спокойного отдыха....Релакс-отдыха... Зато этого тут с лихвой: ненавязчивый высокий уровень сервиса, тишина и покой, море...Просто рай для спокойного отдыха с высоким уровнем обслуживания. Спасибо отелю)

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 20.11.14 15:04 (1 763 символов в тексте)

23:54 19.04.15

Подскажите пожалуйста, что делать туристам, которые страдают вредной привычкой курения? У отеля как у многих отелей в ОАЭ конецепт, курить нигде нельзя?

Все отзывы Ольга (7)