Регистрация: 20.11.14
ноябре 2014
07.11.14 - 15.11.14

2.7

Отдыхали с ребенком 9 лет 7-15 ноября 2014. Компания Brisco...

Отдыхали с ребенком 9 лет 7-15 ноября 2014. Компания Brisco.

Вылет вовремя, встретили и проводили в автобусы очень хорошо. (Аэропорт Табы - это скорее автовокзал, очень маленький)) Все хорошо.

По приезду в отель встретили напитками, накормили обедом и разместили без проблем и быстро. Территория отеля очень маленькая. За территорию не выйдешь - горы и граница с Израилем. Скучно. Номер был на втором этаже, 2130. Слив в душе забит, вода уходит плохо. Приходилось во время мытья отключать воду. Бесплатно в холодильнике номера 0,5 воды на человека, 0,5 колы. На все время пребывания! В номере был закрыт сейф, только с 3-го раза моего похода на рецепшен (в течение суток) его открыли. Постельное белье за 9 дней пребывания не поменяли ни разу. Всегда спрашивали: "Вам убрать? От комаров побрызгать?" И ждал чаевых. Очень навязчиво.

В отеле НЕТ БАНКОМАТА!! WiFi-одно название. Не тянет вааще. В 20-00 начиналась развлекаловка для детей. К концу 8-го дня уже знала наизусть какая песня будет следующей. Все одно и то же. Заманивал на детскую анамацию человек-банан) Крайне странный выбор костюма (жаль не сфоткала).

Еда не очень, только если при тебе делают-хорошо. Но очереди... Из фруктов - финики, 1 раз дыня, апельсины, гуава кусочками. На пляже с 13-16 можно было отведать мороженое - только по 1шарику в одни руки (даже объявление было). Второй раз давал крайне неохотно, особенно детям без взрослых. All in, типа))

Гид Бриско - отдельная песня. Предложил только самые дорогие экскурсии: Израиль за 200$ на 2 дня, 120$ на 1 день и Петра за 230$. Причем настоятельно рекомендовал Израиль именно на 2 дня (не берите, если не паломники. Больше времени проведете в магазинах дорогих. В Duty Free набор 417 который предлагали за 175$, купила за 89$). Ездили в Израиль (граница-часа 2, тяжеловато) и в Иорданию, в Петру. В Петре не угадаешь с погодой. Может быть +15, а на след.день +28. Все зависит от ветра. И расчитывайте на свои силы: много ходить пешком. Брала и шорты и джинсы. Но мне с погодой повезло, было чудесно! После 5-го дня, гид сказал что в принципе, если я захочу, он организует поездки на катере, на джипе и т.д. Спросила почему раньше категорически отказывал - внятного ответа не получила.

На 7 день пребывания случилась авария с водой и в нашей половине отеля воду отключили почти на 2 суток. Ладно, бывает. Но: никто не предложил воспользоваться душем в другом номере или еще где-то (было много пустых номеров), не сказали что случилось и надолго ли воды не будет, хотя было много отдыхающих с маленькими детьми. Ходили добивались сами.

Пляж-песок. Сначала вход в воду по камням. Сама заходила в тапочках для кораллов. Есть где понырять с маской и поплавать.

Отель тянет звезды на 3, не больше.

Добавлено 20.11.14 15:08 (2 733 символов в тексте)

22:14 09.12.14

очень дельный отзыв!спасибо! теперь точно не поедем!

16:05 22.12.14

Добрый день Елена!Благодарим за оставленный Вами отзыв!Очень жаль,что именно такие впечатления у Вас остались после посещения нашего отеля!Благодаря Вам мы будем стараться исправить недостатки и надеемся Вы приедите к нам ещё!

Все отзывы Елена (1)