Регистрация: 31.07.12

Серебряный статус

мае 2014
01.05.14 - 10.05.14

Отличный вариант для размещения в детьми

Посетили Дубай на майские праздники. Очень хотелось жить в самом престижном районе Дубая Джумейра бич , в отеле на пляже, но цены на отели очень высокие там и к тому же мы путешествовали с ребенком 15 лет, не мешало бы отдельную комнату ему. Каково же было наше счастье, когда мы нашли эти апартаменты!!! Это трехкомнатная квартира с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, просторная гостиная с огромным TV, полностью рабочая кухня с посудой, посудомойкой, плитой, большим холодильником,духовкой, микроволновкой. Прихожая с зеркальной стеной и с/у в прихожей- гостевой. Бесплатный хороший wi-hi. Территория это двор жилого комплекса Садаф,имеется несколько бассейнов и лежаки около них, но мы там на загорали, до моря 3 мин ходьбы, пляж не оборудован, но чистый, народу не много, загорали на полотенцах, зонт купили в магазине, расположенном в соседней к нашей высотке 15 метров идти, в этом же магазин брали все продукты, завтраков у нас не было. Несомненное достоинство апартаментов , расположение , море рядом, прогулочная улица, очень приятная атмосфера в этом месте, отличные рестораны. В город можно выбраться на бесплатном автобусе отеля Мовенпик, расписание взяли на их ресепшене, вечером можно пройтись по магазинам на променаде, рядом также торговый центр дубай Марина. В общем наши ожидания полностью подтвердились, рекомендую эти апартаменты для размещения семей с детьми или больших компаний в самом престижном районе Дубая на пляже.

огромные апартаменты 160 кв.м. отличный вид из окон и из лоджий на персидский залив
может кому-то покажется недостатком отсутствие питания
Добавлено 20.11.14 15:18 (1 450 символов в тексте)