Регистрация: 20.11.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
ноябре 2014
09.11.14 - 19.11.14

Море! Солнце! Отличный отдых!

Здравствуйте!

Хотелось бы вам рассказать о нашем отдыхе в Hilton Nuweiba Coral Resort 4*:

плюсы:

+близость к Израилю.

+близость к Дахаб. (для любителей дайвинга, самые красивые кораллы и рыбы именно там)

+большая зелёная территория.

+песчаный пляж (чистота на пляже безупречная благодаря Аlli).

+красивейшее море.

+пирс (туда приплывают красивые рыбки, вечером вода подсвечивается можно сидеть на скамейке и кормить рыб).

+очень вежливый доброжелательный персонал (по сравнению с Хургадой)

+пока вы загораете и гуляете по пляжу к вам никто не пристает с массажами экскурсиями и прочими услугами ( в Хургаде невозможно спокойно полежать на пляже).

минусы:

-нет анимации

-три ресторана закрыли остался один ресторан

-есть ощущение заброшенности отеля, персонала мало. Кое-где встречается мусор.

Я так понимаю это из-за смены хозяина отеля.(нам сказали что отель выставлен на продажу)

Вообще советую этот отель для спокойного романтичного отдыха! Вечером развлечений и дискотек здесь нет,нужно ехать в город!

По экскурсиям: Экскурсии советую брать у бедуинов (отличные ребята, хорошие!), у Ахмеда в два раза дешевле чем через Пегас.

Ну а мы ездили в Израиль на два дня и одну ночь за $185 на человека от Пегас! (так как про Ахмеда узнали уже позже) . Первый день посетили Мёртвое море и стену плача. Переночевали в Вифлееме (отель очень хороший) на второй день посетили храм Рождества христова и храм Гроба господне. Экскурсия отличная!Нам очень повезло с гидом (Антон Шмерлинг).

Мне понравилось! Отдыхать на Красном море всегда хорошо!

Я люблю Египет за его солнце и красивое море!!!

Добавлено 20.11.14 16:19 (1 616 символов в тексте)

11:03 06.12.14

Юлия, вы знаете, вот со всем согласна в вашем отзыве кроме отного...может разница в том. что вы отдыхали в начале отпуска, а вот нам очень не повезло. мы приехали в конце ноября...на пляже нас, я извиняюсь, задолбали с массажами и экскурсиями...на экскурсии мы записались....но как съездили это уже у меня в отзыве( непорядочные эти египтяне. улыбаются тебе, а думают одно...не первый раз в египте, но некоторые детали так подпортили отдых!

Все отзывы JULIA (1)