Регистрация: 20.11.14
ноябре 2014
02.11.14 - 12.11.14

Отдыхали с мамой с 02.11.14 по 12.11.14. В Египте не первый...

Отдыхали с мамой с 02.11.14 по 12.11.14. В Египте не первый раз,поэтому есть с чем сравнивать! Читала много отрицательных отзывов,дак вот,люди,которые их пишут,наверное вы ошиблись отелем. Море всегда чистое, да,идти до глубины надо,но это никак не 500 метров, идти минуты 3-4. В номерах всегда чисто! Тараканов вовсе нет!

Заехав в отель,заселили нас быстро, номер дали хороший, на 4 этаже,408. В номере не оказалось фена, мы попросили,думали,что принесут нам его года через 3-4,однако принесли нам его в течении 5минут,нас это очень порадовало. Персонал в отеле замечательный,отзывчивый,всегда готовы помочь! Питание отличное! Не понимаю людей,которые пишут,что есть нечего, абсолютно такое же,как и в 5*,ни чем не отличается! Ребята с анимации (Катя,Поло,Фати,Саид,Зико,Лариса,Даша и Родион) всегда только радовали, в отеле не было времени скучать! Всегда интересные вечерние шоу,ходили каждый день, ни капли не надоедало, с утра постоянно была зарядка, аквааэробика с Зико очень нравилась,постоянно было много народу! Аниматоры большие молодцы,всегда ходят улыбаются,очень приветливые!

Уезжала с отеля со слезами, никак не хотела уезжать ;( от отеля только теплые и приятные воспоминания! Собираемся летом туда же, ибо отель чудесный и очень уютный, домашняя обстановка ;)

Добавлено 20.11.14 16:39 (1 279 символов в тексте)

11:52 25.11.14

Здравствуйте уважаемая Анастасия ,
Спасибо вам за ваш прекрасный отзыв и за максимальные оценки нашего труда.Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь. С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.

Все отзывы Nastyusha _17 (1)