Регистрация: 12.10.10
сентябре 2014
30.08.14 - 10.09.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель неплохой,но и не тянет на оценку 5

Были в отеле в начале сентября 2014 года, стараемся отдыхать в Египте 2 раза в год, были в разных отелях как Хургада так и в Шарме. Не хотелось писать сразу отзыв (был бы очень плохим).

Отель позиционирует себя как отель де люкс, но это далеко не так, обычная 5 * среднего уровня и поэтому на мой взгляд он не стоит тех денег которые мы за него платим.

Расселение в отель ...нас везли до отеля полтора часа ( это конечно минус не отеля), затем расселяли минут 40, конечно предоставили влажные салфетки и напитки всем гостям в том числе и детям (слабоалкогольные). Мое мнение это ПАФОС, а не работа. К стойке рецепшен нам подойти не дали, в итоге предоставили номер на 3 человека с одной кроватью даже не пытаясь выслушать наше пожелания и просьбы. Прилетев в 23.15 в Шарм в номер мы попали почти в 3 часа ночи.

Отель не для отдыха с детьми ....ступени... лестницы и т.д. иногда прежде чем идти в номер .. сто раз подумаешь стоит ли ..

ВХОДА в МОРЕ НЕТ!!!!!только пантон. Детям у моря делать нечего.

Детская площадка есть и аниматоры есть , но наш ребенок на площадке не играл не понравилось там положили покрытие для удобства, а оно на солнце плавиться и пахнет, а от аниматора - убегал, он просто очень боялся.

Номера нормальные, они мало чем отличаются от многих отелей, уборка ужасная ... халаты ( у нас на 3 человек) был один халат очень очень мятый...мы им не пользовались.

Питание нормальное, отличные супы. Но ресторан ...увы оказался маленьким, стол стоят впритык друг к другу совершено неуютно хотелось быстро поесть и сразу убежать. Мой муж любитель белого, один раз сходил в ресторан в белых брюках, потом оттирали пятна очень долго , в белой футболке тоже самое....объясню- столы не вытирают, а просто смахивают остатки еды на стулья, пол, а куда попадет.

Можно много писать минусов поверьте их в этом отеле много....

Кругом ПАФОС - каждое утро ходит по территории делегация и выслушивает мнение отдыхающих.. но когда я пыталась что-то сказать - мне в от ведь мило улыбались и спорили - что вы у нас все отлично .

ВЫВОД отель этих денег не стоит, уж поверьте директору тур агентства с 14 летним стажем.

Добавлено 20.11.14 17:05 (2 160 символов в тексте)

13:52 25.11.14

Добрый День Светлана,

Спасибо за ваш отзыв мы обязательно учтем ваши замечания для нашей дальнейшей работы.

С уважением,
_______________
Anna Podkorytova
GSC Manager Arabian Beach

14:35 29.11.14

Светлана, очень странно, что директор тур агентства с 14-летним стажем перед тем, как забронировать тур в этот отель, не почитала, что песчаного входа в море нет, только понтон. Не могу понять, почему Вас везли в отель полтора часа, там езды 10 минут. Я, обычный менеджер тур агентства, заплатила за этот отель в августе такие же деньги, как за обычную пятерку и осталась всем очень довольна, хотя тоже была в разных отелях Египта, но этот самый лучший, причем не самый дорогой. Отдыхали в конце августа - начале сентября 2014 года, нас было 4 человека, нигде не испачкали белую одежду, халатов хватило на всех (и мятыми они не были), уборка в номере обычна, ежедневная, места в ресторане достаточно, никто почему-то нам не мешал. Кругом пафос? Отель позиционирует себя как де люкс, там и должен быть кругом пафос, не так ли?:) Удивительно читать Ваш отзыв, тем более, что отдыхали практически в одно время.

00:35 08.12.14

Да, странно... Мы с семьей были в этом отеле дважды в прошлом году и собираемся поехать опять. Да, египетская система звезд не соответствует европейским, но отель явно один из местных лидеров.

12:33 08.12.14

полностью с вами соглашусь, я тоже менеджер.

14:41 08.12.14

Согласна с отзывом, отель не стоит своих денег! Повелись на хорошие отзывы и позиционирования отеля как делюкс. В итоге отдыхом остались недовольны. Как я уже писала в своем отзыве, смотря с чем сравнивать, я привыкла отдыхать в хороших дорогих отелях. Этот оказался просто дорогой))). Хотя может нам не повезло и его обычная цена 3 копейки и люди радуются ненарадуются, какой шикарный отель!)))

Все отзывы Svetlana (1)