Регистрация: 21.11.14
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
ноябре 2014
05.11.14 - 14.11.14

Хорошего времени суток всем! Очень хочу поделиться своими...

Хорошего времени суток всем! Очень хочу поделиться своими впечатлениями от пребывания в отеле Pickalbatros Garden Resort 4*. В отеле отдыхали недавно с 05 по 15 ноября, две семьи с детьми 8 лет.

Отель расположен недалеко от аэропорта, поэтому дорога заняла минут 20. Заселение прошло очень быстро, несмотря на то, что мы приехали в районе 11 часов, номер дали в течение 10 минут, ждать практически не пришлось. Два номера по нашей просьбе дали рядом, номера хорошие, большие, сейф в номере. Единственный минус - так называемые душевые кабины, в которых плохо работал слив и периодически затапливало пол. В комнате убрали регулярно и качественно, ежедневно меняли полотенца, крутили фигуры, воду ежедневно приносили. Пляжные полотенца при заселении были в номере, менял их уборщик, причем предлагал сам замену, даже когда мы об этом не просили.

Что касается питания, то еды было полным-полно, все очень вкусно, разнообразно и качественно. Каждый день мясо, курица, рыба, часто готовили морепродукты. Столы убирали и сервировали очень быстро. Напитки в барах также хорошего качества, детям всегда делали безалкогольные коктейли, иногда даже из пакетированных соков. Хочется сказать отдельное спасибо барменам Ахмеду в лобби-баре и Ахмеду в амфитеатре - они всегда готовили нам очень вкусные коктейли, причем уже зная наши предпочтения, коктейли готовили сразу, как только мы приходили в бар, не дожидаясь нашей просьбы.

Территория отеля немаленькая, ухоженная, тем не менее, расположение всей инфраструктуры очень удобное и компактное. 4 бассейна с водными горками (для разных возрастов), от которых дети были в восторге. Горки работали, как и везде по часам, в одном из бассейнов с детскими горками вода подогревалась.

Если вам вдруг стало скучно, то веселые аниматоры быстро поднимут ваше настроение. Хочется сказать отдельное спасибо команде аниматоров: Тайсон (очень обаятельный и доброжелательный) , Амудо-Верблюдо (прекрасный танцор бейли-данса), Мидо и другим. Ребята - молодцы. И дневная анимация около бассейнов, и вечерние шоу были отличные. После шоу каждый вечер аниматоры приходили в лобби-бар (где была живая музыка и танцы) и общались с гостями отеля.

Отдельную благодарность хочу выразить Аэлите и Кристине (аниматорам из мини-клуба). Они очень добрые и внимательные к детям. Даже в выходной для аниматоров день воскресенье ребята провели с детьми мини-диско. Моя дочка уезжала из отеля со слезами. Аниматоры пообещали проводить нас при отъезде, и что приятно свое обещание сдержали, чему мы были очень рады.)

До моря мы ходили пешком, дорога занимала минут 15 через территорию отеля Бич Альбатрос, но это никак не напрягало. Да, территория пляжа не очень большая, но свободные лежаки можно было найти всегда. Пляж песчаный, удобный заход в воду. Большим плюсом считаю то, что море в виде лагуны, поэтому не нужно было идти метров 200, чтобы поплавать на глубине.

Могу сказать, что наш отдых в этом отеле удался! Отель достоин своих 4 звезд, была в 5-ках гораздо худшего качества.

И напоследок хочется сказать: уважаемые туристы, в первую очередь, будьте сами доброжелательны и вежливы, и тогда к вам не будет хамского отношения.

территория водные горки анимация хорошее питание
не обнаружились
Добавлено 21.11.14 10:58 (3 154 символов в тексте)

17:28 26.11.14

Здравствуйте Гузель!
Мы очень признательны за тёплые отзывы и приятные эмоции оставленные нашими гостями после посещения нашего отеля.
Спасибо также что не оставили без внимания в Вашем отзыве работу нашего персонала, мы же и дальше будем стараться улучшать качество сервиса и вносить разнообразия в отдых наших гостей для максимально комфортного отдыха.
С наилучшими пожеланиями
Инна гест релейшн