Регистрация: 21.11.14
июне 2014
13.06.14 - 03.07.14

Отвратительный отдых!!!

Заселяли нас 2,5 часа! номера к нашему приезду готовы не были! на просьбу осуществить заселение побыстрее, так как дети уже устали и проголодались, не реагировали никак!!! и вообще начали шевелиться только после того, как мы позвонили хозяевам отеля! В отеле 5 корпусов. Есть два бассейна взрослый и детский. Территория небольшая, зеленая, но не более того, цветов вы там не увидите.

Русских селят в старые корпуса с длпотопной мебелью, отвратительгым постельным бельем! уборка номер а не каждый день. Ежедневно выносят тоьько мусор. Постельноебелье меняют раз в неделю. Полотенца меняют раз в три дня. В бсре рядом с бассейном играет музыка с утра до ночи! Нашему ребенку сдать ночью не мешало, а вот нам родителям это неочень то нравилось! причем на просьбы выключать или делать потише музыку в тихий час ребенка никак не реагировали! И все потомучто в баре сидят немцы и англичане и делают бару выручку так как в течение в его дня заказывают себе напитки. И вообще хозяева отеля на русских не обращали никакого внимания, но вот иностранцев втречали и провожали в номера лично!

До пляжм от отеля идти минут 15. Пляж галечный, вход в море галька, дальше песок. Но галька довольно крупная неудобно особенно если вы с детьми. Мы ходили вправо от пляжа на соседний пляж, там немного лучше, но пляж абсолютно не оборудован, нет кабинок для переодевания и туалета, зато есть душ. Лежаки платные, за три евро получаешь апельсиновый фреши,ббутылку водыи лежак.

Магазин находитмя в противоположной стороне от отеля на тарссе, до него минут 15. Если пройти еще дальше в центр там магаз н покрупнее, но в ближнем спиросе тоже все необходимое есть, за исключением по моему паммерсов и детского питания.

Есть для детей пара качелей, нь онив плачевном состоянии, домик и какая то машинка у которой нет акумулятора и соответсвенно на ней ребенку непрокатиться.

отдыхом мы остались довольны так как ездили большой кампанией и скучать было некогда, а вот отель разочаровал!

Бассейн. Вид со второго этажа.

Вид из номера на противоположную сторону.

Вид из номера, второй этаж 33 комната. Детская площадка.

бассейн не везде в апартаментах они есть.
старая мебель плохое отношение к русским. пляж необорудован на пляжн крупная галька. постоянная музыка в баре.
Добавлено 21.11.14 13:15 (1 970 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)