ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 16
Readership: 12961
Photos: 79
Vacation as a With family in
July 2013
06.07.13 - 16.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Все было замечательно

Отель мне понравился. Отдыхала с мамой в этом отеле. Купили стандартный номер. Разделю отзыв по пунктам.

1. Размещение. прошло очень быстро,дали хороший номер свидом на сад. На первом этаже. К сожалению корпус уже не помню,но никто на свои корпуса не жаловался. Правда в то время шел ремонт не далеко от здания ресепшена, наверное кому то и не повезло с номером.

2. Питание. Было много фруктов.Арбуз, дыни и все что пожелаешь. Один раз крабов ели. А так стандартное менюдля Египетских отелей. В этом плане я больше люблю конечно сеть ПикАльбатрос.Очень понравился Ливанский ресторан обязательно туда сходите. Рыбный на берегу совершенно не понравился, морепродуктов я не увидела)

3. Спорт. Все что угодно было играли в большой теннис, настольного тенниса не было(что для меня очень важно), водные виды спорта.

4. Анимация. Я не особо люблю групповые танцы, аква аэробику и тд. Но помню что анимация была не плохая не навязчивая, детишки бегали довольные. Так же была дискотека там, нормальная ну музыка понятно там играла половина русской попсы , а так тоже в полне хорошо там время провели.

5. Пляж. Вот ради чего я наверное бы вернулась в этот отель. Своя лагуна это прекрасно не надо делить с другими отелями. В этом плане нам с мамой очень понравилось.

6. Экскурсии. В ту поездку мы брали экскурсии: Луксор (тяжелая экскурсия с детьми не надо!!!) - катались по Нилу,были на плантации бананов, целый день под +45 было конечно тяжеловато по гробницам бегать. Так же взяли экскурсию на яхте, опять же все понравилось, еда на корабле. Наплавались в Рифах на загорались. Конечно я на такой же экскурсии в Шарме была, не сравнить, в Шарме они на много красочней.

7.Шоппинг. Я кроме 10 магнитов за 2 доллара, и огромного кальяна за 15 долларов вроде ничего не покупала. Да и нечего по сути там брать. Все везут эти статуэтки огромные, посуду...я этого не понимаю у нас этого всего в два раза больше да и дешевле))

8. Отель мне понравился, на самом деле я не разу не была еще в плохом отеле,и не разу не оставляла плохих отзывов. Так как самый важный этап это мониторинг всех отелей. Кстати после нас , в этот же отель летали наши знакомые и отдельно мой папа. Так они сказали что кормили плохо и никогда не вернуться в этот отель. Мы с мамой конечно решили что они явно что то преукрашивают. Потому что минусов в нашем отдыхе не было)

Beach

Beach

Animation

Дискотека

Вчерние посиделки

Rooms

Каждый день, что нибудь новое выдумывал наш уборщик

Hotel territory

Мини аквапарк, конечно горки для детей

Advantages
пляж
Disadvantages
рыбный ресторан не понравился
Added 21.11.14 13:24 (2 339 characters in the review)
Add comment
Complain

16:55 25.11.14

Добрый день, уважаемая Галина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!

Мы очень рады узнать о том, что Вы насладились проведенным у нас отпуском и вернулись домой с положительными впечатлениями и яркими эмоциями после посещения нашего отеля.

Спасибо Вам за то, что среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили быстрое размещение в комфортабельные номера, вкусное и разнообразное питание, работу Ливанского ресторана, комфортабельную пляжную зону с собственной лагуной, активную анимационную команду отеля.

Относительно Вашего замечания о работе Рыбного ресторана нам хотелось бы заметить, что в данный момент он работыет по совершенно новой концепции, и к услугам гостей доступно пять видов рыбы (которые повар готовит на глазах у гостей по их индивидуальному заказу), большое разнообразие морепродуктов (крабы, кальмары, креветки, лобстеры). Настольный тенис в отеле доступен безоплатно около пункта выдачи полотенец возле здания ресепшена.

Будем очень рады приветствовать Вас снова среди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля