Регистрация: 21.11.14
ноябре 2014
09.11.14 - 19.11.14

Отличный отдых

Отель понравится людям не избалованным роскошью.

Персонал очень вежливый, улыбчивый. Номера убирают каждый день!

И если вы забыли закрыть сейф, ваши документы и деньги никто не тронет, а даже подойдут к вам сказать о том, что вы забыли его закрыть.

В отеле 2 ресторана, которые можно посетить бесплатно.

Каждый день вечером проходить шоу-программа, а после нее можно пойти либо в клуб при отеле, либо поехать в город на дискотеку с командой аниматоров.

Причем если вы едите в на выездную дискотеку, к вам точно никто не пристанет, тк аниматоры оберегают вас от неадекватных людей ( т.е. обиду точно не дадут).

Так же с утра до вечера скучать вам точно не дадут:

Каждое утро проходит зарядка, волейбол, водное поло, аквааэробика и зумба.

Вместе с командой аниматоров вы можете поучаствовать в любом мероприятии интересном для вас.

Хочется сказать большое спасибо команде аниматоров, а именно: Fathi (человек- музыка, он и споет на русском и станцует и одарит вас лучезарной улыбкой), Abdel или более известной как Зико (человек- танец, он всегда с вами сыграет в волейбол, научить танцевать зумбу, проведет аквааэробику и подарить настроение на весь день), Саид ( человек-улыбка, очень милый и добрый парень), Катя, Лариса и Радион (люди-зажигалки, которые не дадут вам уныло лежать на шезлонге, обязательно поделятся с вами интересными историями).

Кто хочется провести время с позитивом- рекомендую это отель )

анимационная команда
клопы в номерах
Добавлено 21.11.14 13:55 (1 422 символов в тексте)

11:45 25.11.14

Здравствуйте уважаемая Лада,
Спасибо вам за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь. С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.

11:57 05.12.14

Собираемся в этот отель, подскажите в каком корпусе вы жили, какой посоветуете?