Регистрация: 21.11.14
ноябре 2014
05.11.14 - 14.11.14

Отель не лакшери однозначно!!!

Добрый день!!Только приехали из Клеопатры,хочу сразу сказать,кто привык к настоящей 5....этот отель не для вас.Приехали утром заселили быстро,номер 4039,около бассейна с подогревом,если бы знала заранее,то попросила бы корпус рядом с пирсом.Питание в отеле ,вот честно,кушать особо нечего,блюда от шефа-это каша и креветка,и если вам захочется взять добавку,вам не дадут,я даже ребёнка посылала за добавочной креветкой,ей тоже отказали.Вообщем приходилось кушать фри и курицу.Это я и дома могу поесть.Не было никакой хорошей рыбы,только дурацкий морской язык.Перед тем,как ехать,я почитала отзывы,кто то ниже написал действительно правду про фрукты,были только яблоки и апельсины.Сладости только на ужин более менее.Конечно вы голодными не останетесь,но я ожидала от этого отеля большего.Я в Египте 8раз,есть с чем сравнивать.Огромный плюс отеля это коралловый риф,вот действительно красота.С права от пирса кораллы и рыбки и даже живёт огромная мурена,но она людей не трогает,говорят,потому,что старая и типа слепая))но зрелище не для слабонервных,мурена огромная.Территория конечно большая,но мне это не важно.Кто любит по магазинам ездить на рынок Шератон,то это тоже не ваш отель,ооочень далеко,за такси отдадите 15$ на человека.Вообщем то отель хорошая 4.Питание не много бедновато,в 4кормят лучше.Перейду к самому главному,о чём хочу всех предостеречь!!!!!!!!!!!!!При отеле есть гид Евгений-Пегас!!Вот у него друзья мои пожалуйста ни в коем случае,ничего не покупайте,я имею ввиду экскурсии.*удалено модератором как оскорбление*Вообщем в этот отель я не вернусь(((Не стоит от того))Есть вопросы,задавайте,отвечу честно!!

коралловый риф жирный плюс++++++++++
гид евгений позорит отель клеопатра увольте этого мошенника!и пегас себя не зарекомендовал даже не рассмотрели моё заявление.через пегас тоже больше не полечу и всем друзьям и знакомым расскажу отношение отвратительное пегаса ------------------------------------------------------
Добавлено 21.11.14 14:17 (1 626 символов в тексте)

00:22 26.11.14

Доброго времени суток! Полностью согласна! Евгений ( Пегас) отвратный, совершенно не компетентный сотрудник ! Такая известная компания как " Пегас" и такие не обученные, хамские , и безмозглые сотрудники! Обманул нас и еще одну молодую семью с ребенком ! Вводит в заблуждение , полностью дезинформирует туристов , которые находятся в чужой стране и рассчитывают на адекватность ГИДОВ!!!!!!