Регистрация: 21.11.14
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

The Sea Cret, январь 2013 г.

Отель очень понравился!Стильный интерьер,просторные номера с хорошим ремонтом,ухоженная зеленая и цветущая территория.Ездили отдыхать с друзьями.

У отеля 2 корпуса,главный рядом с бассейном и рестораном,наш в 10 шагах от главного,рядом мостик ведущий на пляж и сад.

Разместили нас достаточно быстро,номер сразу понравился(большая комната с кроватью,отдельно выход в душевую комнату,туалет и место для сушки белья). Приятно,что в номере есть Wi-Fi и вся необходимая информация по его подключению)))Мини-бар с напитками,конечно же,платными.В шкафу порадовало наличие 2-х халатов,пижам,тапочек,6 полотенец.В ванной шампунь,гель для душа,ватные палочки,всё каждый день приносили новое.Сейф в номере,фен тоже имелся,кондиционер работал исправно.Вся мебель в номере и во всем отеле новая. Номер убирали каждый день,претензий нет.

Пляж общественный, платный.Стоимость шезлонга с зонтиком 150 бат на человека и можно пользоваться им весь день,сервис на пляже на высшем уровне: с лежака песок подметут,передвинут его в любой момент по просьбе.Обедали тоже на пляже,блюда неплохие и недорогие,готовят при тебе.Для разнообразия ходили вдоль линии пляжа в другие рестораны.На пляже белый чистый песок,море чистое,спокойное.Немного напрягали бродячие собаки и торговцы,но это нормальная ситуация для курорта.Русских туристов мало,в основном отдыхают в ХуаХине европейцы,очень много пенсионеров на пляже.

Завтраки нормальные,как и во всем Тае-овощи,фрукты,лапша,рис с морепродуктами,омлеты,чай,кофе,соки,десерты и т.д.

Арендовали мотобайк,катались в Виладж Маркет-отличный ТЦ!!!Брали экскурсию на морскую рыбалку,экскурсию покупали в порту у местных,так выгоднее.Недалеко от отеля есть Цикада Маркет-ярмарка,где продается много всего,сувениры,одежда,безделушки,художники рисуют портреты,уличные танцоры устраивают батлы-атмосфера очень понравилась!!!

В 5 км. от отеля находится рынок,там можно купить кукурузу,фрукты,свежие морепродукты, ну, и тайские гадости-кузнечиков,скорпионов,тараканов.Там и одежда продается,но сами понимаете какого качества.

В целом в ХуаХине очень красиво,чисто,ухоженно,но на мой взгляд скучновато,мало развлечений.Но кто за чем едет и с каким настроением.Мы хотели пляжный отдых с друзьями-мы его получили.В январские праздники лучше за границей батониться,чем дома на диване.))))

Бассейн

Ресепшн

Ресторан

интерьер новая мебель завтраки территория пляж сервис
до моря нужно идти 5-7 минут ну это если придираться.
Добавлено 21.11.14 14:51 (2 308 символов в тексте)