Регистрация: 21.11.14
ноябре 2014
07.11.14 - 18.11.14

Отличный отдых

Отдыхали в ноябре 2014 года. Все очень понравилось. Заселили сразу, хотя приехали в первом часу дня. Номер чистый, все новое, комната 116 на первом этаже. Персонал весь приветливый, улыбчивый. Постельное и полотенца меняли каждый день. Как и говорилось ранее в отзывах. отель китайский. То есть русских было всего 6 человек (три номера). остальные китайцы. НО тут и вся прелесть, китайцы только ночуют. завтракают и уезжают на весь день на экскурсии, возвращаются в 10-11 вечера и спать. Весь отель в нашем распоряжении. Бассейн классный, лежаки пустые, захотел побыть в отеле, можешь около басика хоть весь день загорать. До моря далековато пешим, минут 15-20 не спеша. Можно на туке проехать, 10 бат с человека и за 2 минуты Вы там. :) Кстати совет для тех. кто собирается в этот отель. На завтраки реально лучше приходить с 6-30 утра до 7-30. иначе китайцы слопают почти все :). В первый день по не знанию. нам досталась только яичница, тост с джемом, йогурт (который кстати китайцам не дают) и чашка кофе))). Отель отличный, красивый, новый, ухоженный. Советую! :)

на балконе есть раковина

новая мебель приятный персонал дружелюбный
Добавлено 21.11.14 16:00 (1 068 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)