Регистрация: 21.11.14
сентябре 2014
26.09.14 - 05.10.14

Инна г.Новосибирк

Отдыхали с 26 сентября по 5 октября, с погодой нам очень повезло не холодно и не жарко, а комфортно. Море конечно было прохладное, но если купаться после обеда-гораздо лучше. Бассейн не успевал нагреваться( глубина от 30 см-до 2,3 м), отваживались немногие, анимации поэтому в бассейне не было. Отель расположен на берегу, территория достаточная для отдыха: свой пляж (галечно-песочный), по нему уложены деревянные помосты, ходить очень удобно, зелёные лужайки (на них тоже стояли лежаки), водные горки, водный каскад, красивая и ухоженная территория. В отеле отдыхали в основном русские и немцы, очень много было русскоговорящих немцев из бывшего СССР, им и нам было интересно общаться. Завтрак с 7 часов утра, на завтрак всегда всё было вкусно, начиная с блинчиков, омлет, свежая выпечка, овсянка, сосиски, короче на все вкусы. После завтрака выдвигались на пляж полежать без зонтиков, чтобы не сгореть. В 9.30 на пляже появлялись аниматоры, всех приветствовали и приглашали принять активное участие в программах анимации. Аниматоров было 7 человек, 3 мужчины-турки, и 4 девушки из Украины. Наше общение проходило с 2-мя девушками из Украины Юлей и Катей, мы много общались помимо анимации. Юля вела гимнастику на 2х языках, на русском и немецком. Народ приходил на занятия разного возраста от 3х до......., я посещала всегда её занятия, я даже выучила несколько фраз на немецком. Юля очень общительная, приветливая, подтянутая, чувствуется спортивная подготовка. После зарядки мы с мужем перебирались ближе к бассейну, и тут опять была анимация, девочки-аниматоры приглашали всех поучаствовать, я участвовала всегда, компания для игр собиралась разновозрастная, немцы и русские все играли и болели сообща, всегда было весело. Обед и ужин проходил в ресторане и на террасе, всегда напитками обслуживали официанты. Еда очень разнообразная-мясо(кому интересно) было разное, курица гриль, курица тушёная, говядина всегда, баранина и язык был 1 раз в период нашего отдыха. На ужин в казанах тушили какие-то вкусности, разнообразие фруктов, изобилие десертов. Каждый вечер в 9 часов вечера шоу программа, либо шоу программа приезжала, либо её устраивали аниматоры. Аниматоры разыгрывали костюмированные сценки, концертные шоу, и обязательно в конце танец отеля-отдыхающие танцевали все кто как может-было весело. После шоу начиналась дискотека вместе с аниматорами. Короче говоря аниматоры целый день до поздней ночи развлекали гостей отеля. Огромное им всем СПАСИБО! Всё было отлично!

всё было отлично. в отеле 2 корпуса мы жили в малом корпусе номер немаленький уютный чистый вся мебель новая. бар в отеле работал круглые сутки сервис в номер был тоже круглые сутки(еда питьё-гуляй хоть всю ночь). мы правда ни разу не воспользовались потому что нам и ужина хватало. уборка в номерах каждый день полотенца меняли регулярно красиво заправляли кровати. отель расположен в тихом месте до кемера всего 15 минут на автобусе. спросите приехала бы я сюда ещё- скажу что да!
минусов мы не нашли и искать не собирались мы приехали наслаждаться отдыхом.
Добавлено 21.11.14 18:44 (2 492 символов в тексте)

12:00 24.12.14

Добрый день, Инна!
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Будем всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Эльвира.

Все отзывы Инна (1)