Регистрация: 03.08.12
ноябре 2014
09.11.14 - 19.11.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все понравилось. Отличный позитивный отдых.

Отдыхали в этом отеле первый раз. Ехали с позитивным настроем и отдых удался, несмотря на некоторые маленькие минусы. Разместили достаточно быстро, в номер на 7 этаже с видом на дорогу. Но так как изначально заказывали вид на море, то на следующий день поменяли (без проблем и без доплаты!) на другой на 1 этаже с выходом сразу к морю. Там все устроило, кроме подушек, спать на них совершенно невозможно. Убирались каждый день, регулярно меняли белье, крутили лебедей, приносили воду и один раз большую тарелку фруктов. В номере есть бесплатный сейф.

Территория отеля чистая, ухоженная, отличный пляж и бассейн. А вот сам отель необходимо срочно подремонтировать. Это его единственный минус.

Питание разнообразное, на любой вкус, много фруктов.

Персонал очень вежливый и приветливый, все улыбчивые, ни одну просьбу не оставят без внимания.

Анимация супер!!! Ребята молодцы, выкладываются на все 100, веселые, общительные и доброжелательные. Развлекают и в течение дня и вечером, организуют выезды на дискотеки. Спасибо им!

В целом впечатление положительное, с удовольствием вернулись бы туда еще раз! И обязательно буду рекомендовать отель своим друзьям и знакомым.

Evgi_vet оценил сервисы

расположение пляж питание персонал анимация.
старая мебель требует ремонта.
Добавлено 21.11.14 19:04 (1 173 символов в тексте)

15:21 26.11.14

Уважаемая Evgi_vet! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле. Всегда ждем. С самыми теплыми пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Evgi_vet (2)