Регистрация: 21.07.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2014
06.11.14 - 15.11.14

Замечательный отель. Спасибо аниматорам.

Отзывы читала всегда, и благодаря этому всегда удавалось выбрать то, что хочется. Но никогда не писала отзывы сама, т.к. считала, что до меня всё хорошо рассказали. А этот отель не могу обделить своим вниманием. Здесь есть всё! И это всё либо очень хорошее, либо замечательное! И песчаный вход в море, и кораллы с рыбками. И прохладные бассейны и тёплые. Водные горки есть и для малышей и для взрослых. Они хорошие, но не страшные как в аквапарках, для отеля - нормально. И спокойный отдых (днём у бассейна, а вечером спокойная музыка и настольные игры), и спорт с шумными развлечениями. И море танцев и днём и вечером – что я обожаю. И милый и внимательный персонал и занимательные)) торговцы. Еда на любой вкус, и привычки, рестораны a la carte. Я, например, в этот раз предпочла «правильную» пищу, и мне всего хватало. Рестораны больше понравились Азиатский и Бедуинский. Огромная красивая, ухоженная территория, такое ощущение, что отель - на три линии.

Уверяю, всё, что написано хорошего про этот отель в других отзывах - правда.

И там действительно потрясающая команда анимации, которая отрабатывает больше, чем на 100%. У меня постоянно было ощущение, что обо мне заботятся и организуют мой отдых, хотя меня ни встречали, ни провожали, ни персонально со мной не общались. Молодцы ребята!!! Не снижайте планку, ну а стремиться всегда есть к чему. Мне бы хотелось, чтоб утренняя и дневная программы были дольше по времени, чтоб не было так много мероприятий назначено на одно время. Приходилось чем то жертвовать ;). Особенно запомнились БОКА, СебастИАн, Ямайка, и длинноволосый красавец – ЗумбаМен (прошу прощения, что забыла имя).

Почти никто не пишет про виндсерфинг, а здесь реально учат!! Не пожалеете.

Да, ещё очень повезло мне и с номером (в 38 корпусе) и с уборщиком в номере– Хамен.

Будут вопросы – пишите, отвечу.

море анимация много спорта для желающих территория еда школа виндсерфинга
в тёмное время не везде достаточно освещения
Добавлено 21.11.14 20:04 (1 833 символов в тексте)

10:15 24.11.14

Длинноволосый Красавец- это Джон))

11:35 25.11.14

Как погодка сейчас, сильно сдувают ветра?)

22:10 28.11.14

Мария, с огромным интересом читала ваш отзыв) Мы собираемся ехать в этот отель 3 декабря - впятером, семьёй, с двумя пацанятами 3-5 лет. Очень хотелось бы попасть в приличный корпус... Вы не смогли бы посоветовать, что можно попросить, если будет возможность? И ещё вопрос - ветры уже начались? Холодно днём или всё равно тепло?
В Хургаде не были, я один раз вырвалась на отдых, была в прошлом ноябре в Шарм-эль-Шейхе, было отлично, остались самые чудесные впечатления. А в этом году дети взяли тур в Хургаду, все говорят, что здесь холоднее вода...
Была бы очень рада вашему ответу)
Татьяна Янковская

22:49 01.12.14

В то время, когда я была, ветров ещё не было. А вот в 2012г. я была в этих краях в конце ноября - начале декабря, и тогда пара вечеров были такие ветреные, что пришлось и куртку с ботинками надеть. Так что тёплые вещички в запасе не помешают... А днём всегда хорошо!! И вода, думаю, не подведёт, но тут сложнее - "мерзлявость" у всех разная)). Вас, скорее всего, поселят в 10 корпус (семья с детьми). Как там внутри я не знаю, но там, как мне кажется, днём может быть шумно из-за бассейна (если окна на него, и днём бывать в номере), до моря - не далеко. Дальше всего до моря и главного ресторана из корпусов 33-37, я бы в них не захотела селиться. Но кому-то нравится, т.к. там "свой бассейн, свой бар, и все свои". Думаю, в любом случае, отдых ваш будет замечательным. Наслаждайтесь!!!

17:57 02.12.14

Уважаемая г-жа Мария,

Мы очень рады, что Вы оценили расположение нашего отеля и все предоставляемые услуги.
С уважением,
Администрация

Все отзывы Maria KALININA (4)