Регистрация: 16.10.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2014
08.11.14 - 20.11.14

2.7

Отдыхали в этом отеле с 8 по 20 ноября с молодым человеком...

Отдыхали в этом отеле с 8 по 20 ноября с молодым человеком. Второй раз туда точно не поеду и друзьям советовать не буду. Сейчас все по порядку: РАЗМЕЩЕНИЕ: Бронировали номер с видом на море, его и получили-вопросов нет, но номер настолько убогий, что нет слов: мебель и двери обшарпанные, причем, эту обшарпанность они пытались скрыть и просто покрасили местами обычной краской, даже не в цвет. Кровать неудобная, очень жесткая, первые 2-3 дня болело все тело и голова, потому что подушки такие же отвратные, набитые вплотную простой ватой:-///Постельное белье старое: дыры на наволочках, протертые от времени, простынь в катышках. Пляжные полотенца при заселении дают хорошие, но это так, для отвода глаз, потому что при замене ты получаешь серое старое полотенце,которое даже держать неприятно, не то, что лечь на него! Бррррр:-/// А матрасы на пляже- ужасссс: рвань и старье, поролон обгрызанный торчит, и полотенце вас не спасет))))))))

СЕРВИС: Уборка номеров никакая, пили кофе как-то утром, так эта чашка простояла грязная 3 дня, пока мы не уехали, может ее увидят следующие заселившиеся)))) По приезду в нашем мини - баре стояли открытые бутылки с недопитой колой, один раз вообще не пополнили, когда пошли на ресепшн, нам сказали, что, наверное, у нас была табличка "не беспокоить", хотя мы полдня были на море, в этот день так и не пополнили, они баром и уборкой занимаются чуть ли не с 8.30 до 15.00!!!

ПИТАНИЕ: ну это вообще отдельная тема! Стоять в очереди, чтобы тебе нарезали огурец и помидор! Бред! То же, с фруктами: зачем их разрезать?! Зачем разрезать яблоки?! Не понимаю! Очередь за мясом, за макаронами! И ведь выстоишь очередь за курочкой- гриль, а повар- жмот ложит маааааааленький кусочек, независимо от того дюймовочка ты или здоровый мужчина в расцвете сил, прям от сердца отрывает - абсурд. Из фруктов: яблоки и апельсины, 3-4 раза были бананы и зеленые дыни. Можно купить фреш из манго, гуавы, апельсинов за 3$, попробовали все-не рекомендую, они их делают из не спелых фруктов, ну и вкус соответствующий.

МОРЕ: единственная радость в этом месте - море, чистое, освежающее, пару живых кораллов, плавали с масками, видели рыб. Ах, да недалеко от отеля есть замечательный комплекс с фонтанами, очень симпатично.

Из отдыхающих- одни русские. Не очень, иногда интересно пообщаться с иностранцами.Наш отдых спасли экскурсии, покупали у пегаса: съездили в вип-круиз морское путешествие, мотосафари-знакомство с пустыней, Луксор -Дендера (оооочень интересно), в Каир на пирамиды))))) В общем, если вам есть с чем сравнивать, хотя бы с турецкими "5"-ми, а этому отелю до этого далеко, и хотите хоть как-то отдохнуть от нашего менталитета, то вам не сюда. Если вы не любитель прекрасного и готовы скакать по пляжу с аниматорами, к-е просто стебутся или шутят так, перед каждым мероприятием говоря слово "бесплатно", честно, противно:-///

Добавлено 21.11.14 21:34 (2 896 символов в тексте)

16:29 22.11.14

Да, порезанные фрукты и овощи не всем по нраву(( Начали резать , чтоб люди не выносили из ресторана фрукты, которые потом валяются по всему отелю, по разу надкусанные детьми. Борьба с инфекцией и тараканами в номерах таким образом у них идет))
Юлия ,а кофе приличный там? капучино нормальный сделают или из аппарата только?

12:32 26.11.14

Только аппараты.

21:27 06.12.14

Бред и только, особенно стоящая кружка три дня, отдыхающие одни русские-это ты о чем чмо пишешь.

20:15 25.12.14

Щас как ответит что от ЧМО и слышит-будете знать тогда.Человеку с иностранцами хочется пообщаться,а тут эти опять ну СВОИ в общем всю картину испортили,а ну еще и этот жмот который все ЛОЖИТ и ЛОЖИТ

22:06 17.05.15

О Боже, увидела комментарии своего отзыва, хоть и с опозданием... ну обзывать незнакомого человека ЧМОМ ...я в шоке...Писала абсолютную правду, а девушка с такими повадками, видимо, ничего слаще пареной репы не видела. А что касается иностранцев, то у меня свой интерес (учу язык и мне необходима практика, вот и всё), и не надо выставлять меня какой-то фифой из-за этого.Только что вернулись из Пирамиса в Шарме, если есть возможность выбора, то лучше туда, а здесь, извините...Всё сказанное в отзыве подтверждаю! Воздержитесь, если Вам есть с чем сравнить! Хорошего всем отдыха!